Ausblick für jeden Tag · Lokale Daten und Uhrzeiten · Asia/Manila
TagWetterbedingungenTiefstwert / HöchstwertWind
91%Leichte Regenschauer21°27°8 km/h
Tag 06:00–18:00
27°
Regenwahrscheinlichkeit 90%Wind 8 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
86%
UV-Index
9
Sonnenaufgang
5:35
Sonnenuntergang
17:30
Nacht 18:00–06:00
21°
Regenwahrscheinlichkeit 57%Wind 7 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
92%
Mondaufgang
7:39
Monduntergang
19:27
Mondphase
Zunehmende Sichel
90%Örtlicher Regen möglich21°26°5 km/h
Tag 06:00–18:00
26°
Regenwahrscheinlichkeit 87%Wind 5 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
87%
UV-Index
11
Sonnenaufgang
5:35
Sonnenuntergang
17:30
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 76%Wind 3 km/h
Teilweise bewölkt
Luftfeuchtigkeit
92%
Mondaufgang
8:36
Monduntergang
20:19
Mondphase
Zunehmende Sichel
87%Leichte Regenschauer20°27°7 km/h
Tag 06:00–18:00
27°
Regenwahrscheinlichkeit 85%Wind 7 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
84%
UV-Index
11
Sonnenaufgang
5:35
Sonnenuntergang
17:29
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 86%Wind 6 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
91%
Mondaufgang
9:33
Monduntergang
21:13
Mondphase
Zunehmende Sichel
88%Leichte Regenschauer20°26°9 km/h
Tag 06:00–18:00
26°
Regenwahrscheinlichkeit 80%Wind 9 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
85%
UV-Index
12
Sonnenaufgang
5:35
Sonnenuntergang
17:29
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 81%Wind 4 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
90%
Mondaufgang
10:28
Monduntergang
22:07
Mondphase
Erstes Viertel
73%Örtlicher Regen möglich20°28°9 km/h
Tag 06:00–18:00
28°
Regenwahrscheinlichkeit 55%Wind 9 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
80%
UV-Index
7
Sonnenaufgang
5:35
Sonnenuntergang
17:28
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 39%Wind 5 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
90%
Mondaufgang
11:19
Monduntergang
23:00
Mondphase
Erstes Viertel
86%Sonnig20°27°6 km/h
Tag 06:00–18:00
27°
Regenwahrscheinlichkeit 78%Wind 6 km/h
Sonnig
Luftfeuchtigkeit
83%
UV-Index
7
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:28
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 37%Wind 4 km/h
Bedeckt
Luftfeuchtigkeit
91%
Mondaufgang
12:07
Monduntergang
23:51
Mondphase
Erstes Viertel
89%Bedeckt20°27°8 km/h
Tag 06:00–18:00
27°
Regenwahrscheinlichkeit 82%Wind 5 km/h
Teilweise bewölkt
Luftfeuchtigkeit
82%
UV-Index
7
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:27
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 53%Wind 9 km/h
Bedeckt
Luftfeuchtigkeit
93%
Mondaufgang
12:50
Monduntergang
Does not set today
Mondphase
Erstes Viertel
79%Bedeckt20°28°9 km/h
Tag 06:00–18:00
28°
Regenwahrscheinlichkeit 48%Wind 9 km/h
Bedeckt
Luftfeuchtigkeit
81%
UV-Index
6
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:27
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 39%Wind 9 km/h
Leichter Nebel
Luftfeuchtigkeit
95%
Mondaufgang
13:30
Monduntergang
0:40
Mondphase
Zunehmender Dreiviertelmond
82%Teilweise bewölkt20°28°12 km/h
Tag 06:00–18:00
28°
Regenwahrscheinlichkeit 65%Wind 12 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
80%
UV-Index
7
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:27
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 58%Wind 9 km/h
Teilweise bewölkt
Luftfeuchtigkeit
94%
Mondaufgang
14:08
Monduntergang
1:27
Mondphase
Zunehmender Dreiviertelmond
63%Bedeckt20°28°7 km/h
Tag 06:00–18:00
28°
Regenwahrscheinlichkeit 33%Wind 7 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
77%
UV-Index
6
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:26
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 32%Wind 6 km/h
Bedeckt
Luftfeuchtigkeit
93%
Mondaufgang
14:44
Monduntergang
2:12
Mondphase
Zunehmender Dreiviertelmond
59%Örtlicher Regen möglich20°28°6 km/h
Tag 06:00–18:00
28°
Regenwahrscheinlichkeit 28%Wind 5 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
77%
UV-Index
7
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:26
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 20%Wind 5 km/h
Klar
Luftfeuchtigkeit
93%
Mondaufgang
15:20
Monduntergang
2:57
Mondphase
Vollmond
80%Örtlicher Regen möglich20°28°4 km/h
Tag 06:00–18:00
28°
Regenwahrscheinlichkeit 64%Wind 4 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
80%
UV-Index
6
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:25
Nacht 18:00–06:00
20°
Regenwahrscheinlichkeit 67%Wind 4 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
92%
Mondaufgang
15:57
Monduntergang
3:42
Mondphase
Vollmond
88%Örtlicher Regen möglich20°26°12 km/h
Tag 06:00–18:00
26°
Regenwahrscheinlichkeit 63%Wind 12 km/h
Leichte Regenschauer
Luftfeuchtigkeit
86%
UV-Index
6
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:25
Nacht 18:00–06:00
21°
Regenwahrscheinlichkeit 51%Wind 11 km/h
Leichter Nebel
Luftfeuchtigkeit
97%
Mondaufgang
16:36
Monduntergang
4:29
Mondphase
Vollmond
81%Leichter Nebel21°27°17 km/h
Tag 06:00–18:00
27°
Regenwahrscheinlichkeit 51%Wind 17 km/h
Örtlicher Regen möglich
Luftfeuchtigkeit
84%
UV-Index
6
Sonnenaufgang
5:36
Sonnenuntergang
17:25
Nacht 18:00–06:00
21°
Regenwahrscheinlichkeit 46%Wind 11 km/h
Leichter Nebel
Teilweise Vorhersage
Luftfeuchtigkeit
95%
Mondaufgang
17:19
Monduntergang
5:19
Mondphase
Vollmond
Tag- und Nachtübersichten verwenden stündliche Vorhersagen. Regen und Wind zeigen die stündlichen Höchstwerte, Luftfeuchtigkeit den Durchschnitt. Die Nacht reicht bis zum nächsten Morgen.
Längerfristige Vorhersagen können sich ändern. Die Windangabe zeigt die vorhergesagte Tageshöchstgeschwindigkeit.
Wetterbedingungen
Luftdruck
1014 hPa
UV-Index
0
Bewölkung
100%
Regen heute
31.1 mm
Sichtweite
10 km
Windböen
23 km/h
Wind und Luftfeuchtigkeit
Wind
NOSW
5 km/hWindgeschwindigkeit23 km/hWindböen
Aus 288°
Luftfeuchtigkeit
91%Relative Luftfeuchtigkeit20°Taupunkt
Wasserdampf im Verhältnis zur Aufnahmekapazität der Luft.
Wetterwarnungen
Offizielle Meldungen über WeatherAPI
Wetterwarnungen werden geprüft…
Die Abdeckung variiert je nach Region und ist nicht überprüft. Vollständige Warnungen und Hinweise für Notfälle erhalten Sie bei Ihrem örtlichen Wetterdienst.