Ir al tiempo

Pronóstico de 14 días para Cornuda

Los próximos 14 días en Cornuda

Alertas meteorológicas

Previsión día a día · Fechas y horas locales · Europe/Rome

8%Soleado10°18°10 km/h

Día 06:00–18:00

18°
Probabilidad de lluvia 14%Viento 10 km/h

Despejado

Humedad
63%
Índice UV
3
Amanecer
7:26
Atardecer
18:30

Noche 18:00–06:00

11°
Probabilidad de lluvia 22%Viento 7 km/h

Cubierto

Humedad
73%
Salida de la luna
10:54
Puesta de la luna
19:29
Fase lunar
Luna creciente
8%Soleado11°20°9 km/h

Día 06:00–18:00

20°
Probabilidad de lluvia 21%Viento 9 km/h

Soleado

Humedad
59%
Índice UV
3
Amanecer
7:27
Atardecer
18:28

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 22%Viento 8 km/h

Soleado

Humedad
72%
Salida de la luna
12:06
Puesta de la luna
20:10
Fase lunar
Luna creciente
12%Cubierto12°20°8 km/h

Día 06:00–18:00

20°
Probabilidad de lluvia 23%Viento 5 km/h

Cubierto

Humedad
64%
Índice UV
3
Amanecer
7:28
Atardecer
18:26

Noche 18:00–06:00

14°
Probabilidad de lluvia 24%Viento 8 km/h

Cubierto

Humedad
76%
Salida de la luna
13:09
Puesta de la luna
21:00
Fase lunar
Luna creciente
12%Cubierto13°21°7 km/h

Día 06:00–18:00

21°
Probabilidad de lluvia 24%Viento 7 km/h

Cubierto

Humedad
65%
Índice UV
3
Amanecer
7:30
Atardecer
18:24

Noche 18:00–06:00

14°
Probabilidad de lluvia 23%Viento 7 km/h

Bruma de humo

Humedad
76%
Salida de la luna
14:01
Puesta de la luna
21:59
Fase lunar
Cuarto creciente
19%Cubierto13°19°7 km/h

Día 06:00–18:00

19°
Probabilidad de lluvia 24%Viento 7 km/h

Cubierto

Humedad
68%
Índice UV
4
Amanecer
7:31
Atardecer
18:23

Noche 18:00–06:00

14°
Probabilidad de lluvia 25%Viento 7 km/h

Cubierto

Humedad
77%
Salida de la luna
14:41
Puesta de la luna
23:03
Fase lunar
Cuarto creciente
16%Cubierto13°19°12 km/h

Día 06:00–18:00

19°
Probabilidad de lluvia 19%Viento 12 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
66%
Índice UV
5
Amanecer
7:32
Atardecer
18:21

Noche 18:00–06:00

12°
Probabilidad de lluvia 16%Viento 11 km/h

Cubierto

Humedad
66%
Salida de la luna
15:13
Puesta de la luna
Does not set today
Fase lunar
Cuarto creciente
36%Cubierto11°18°16 km/h

Día 06:00–18:00

18°
Probabilidad de lluvia 19%Viento 16 km/h

Cubierto

Humedad
56%
Índice UV
4
Amanecer
7:34
Atardecer
18:19

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 82%Viento 14 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
71%
Salida de la luna
15:38
Puesta de la luna
0:09
Fase lunar
Cuarto creciente
91%Llovizna ligera13°14°12 km/h

Día 06:00–18:00

14°
Probabilidad de lluvia 79%Viento 12 km/h

Llovizna ligera

Humedad
87%
Índice UV
3
Amanecer
7:35
Atardecer
18:17

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 70%Viento 4 km/h

Cubierto

Humedad
88%
Salida de la luna
15:58
Puesta de la luna
1:16
Fase lunar
Luna gibosa creciente
50%Posible lluvia dispersa13°17°4 km/h

Día 06:00–18:00

17°
Probabilidad de lluvia 39%Viento 4 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
78%
Índice UV
5
Amanecer
7:36
Atardecer
18:16

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 21%Viento 5 km/h

Parcialmente nublado

Humedad
85%
Salida de la luna
16:16
Puesta de la luna
2:22
Fase lunar
Luna gibosa creciente
89%Cubierto13°15°9 km/h

Día 06:00–18:00

15°
Probabilidad de lluvia 84%Viento 9 km/h

Cubierto

Humedad
85%
Índice UV
3
Amanecer
7:38
Atardecer
18:14

Noche 18:00–06:00

14°
Probabilidad de lluvia 86%Viento 8 km/h

Neblina

Humedad
95%
Salida de la luna
16:33
Puesta de la luna
3:27
Fase lunar
Luna gibosa creciente
69%Posible lluvia dispersa14°17°7 km/h

Día 06:00–18:00

17°
Probabilidad de lluvia 35%Viento 5 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
86%
Índice UV
4
Amanecer
7:39
Atardecer
18:12

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 29%Viento 7 km/h

Parcialmente nublado

Humedad
84%
Salida de la luna
16:49
Puesta de la luna
4:33
Fase lunar
Luna llena
57%Posible lluvia dispersa12°18°8 km/h

Día 06:00–18:00

18°
Probabilidad de lluvia 36%Viento 6 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
74%
Índice UV
5
Amanecer
7:40
Atardecer
18:11

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 32%Viento 8 km/h

Cubierto

Humedad
78%
Salida de la luna
17:06
Puesta de la luna
5:40
Fase lunar
Luna llena
87%Llovizna ligera13°15°8 km/h

Día 06:00–18:00

15°
Probabilidad de lluvia 51%Viento 8 km/h

Llovizna ligera

Humedad
83%
Índice UV
3
Amanecer
6:42
Atardecer
17:09

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 79%Viento 9 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
87%
Salida de la luna
16:25
Puesta de la luna
5:49
Fase lunar
Luna llena
89%Lluvia ligera14°16°9 km/h

Día 06:00–18:00

16°
Probabilidad de lluvia 67%Viento 9 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
83%
Índice UV
4
Amanecer
6:43
Atardecer
17:07

Noche 18:00–06:00

14°
Probabilidad de lluvia 69%Viento 6 km/h

Llovizna ligera

Pronóstico parcial

Humedad
90%
Salida de la luna
16:48
Puesta de la luna
7:02
Fase lunar
Luna llena

Los resúmenes de día y noche usan pronósticos horarios. La lluvia y el viento muestran los máximos horarios; la humedad muestra el promedio. La noche continúa hasta la mañana siguiente.

Los pronósticos a más largo plazo pueden cambiar. El viento indica la velocidad máxima diaria prevista.

Condiciones

Presión
1025 hPa
Índice UV
3.3
Nubosidad
46%
Lluvia de hoy
0 mm
Visibilidad
10 km
Ráfagas
21 km/h

Viento y humedad

Viento

NESW
10 km/hVelocidad del viento21 km/hRáfagas

Desde 203°

Humedad

56%Humedad relativa8°Punto de rocío

Vapor de agua respecto a la capacidad del aire.

Alertas meteorológicas

Mensajes oficiales a través de WeatherAPI

Consultando alertas meteorológicas…

La cobertura varía según la región y no está verificada. Consulta a tu autoridad meteorológica local para obtener todas las alertas e indicaciones de emergencia.

Tiempo cerca de Cornuda

Covolo-LevadaVenetoCrocetta-NogarèVenetoCrocetta del MontelloVenetoMuliparteVenetoOnigoVenetoMaserVenetoCianoVenetoBigolinoVeneto

Tiempo en el mundo

LondonReino UnidoDubaiEmiratos Árabes UnidosTokyoJapónNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownSudáfricaSydneyAustralia