Ir al tiempo

Pronóstico de 14 días para Oğulpaşa

Los próximos 14 días en Oğulpaşa

Alertas meteorológicas

Previsión día a día · Fechas y horas locales · Europe/Istanbul

76%Posible lluvia dispersa14°22°12 km/h

Día 06:00–18:00

22°
Probabilidad de lluvia 61%Viento 12 km/h

Chubasco ligero

Humedad
70%
Índice UV
3
Amanecer
7:09
Atardecer
18:24

Noche 18:00–06:00

16°
Probabilidad de lluvia 71%Viento 8 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
92%
Salida de la luna
10:19
Puesta de la luna
19:37
Fase lunar
Luna creciente
89%Posible lluvia dispersa14°18°6 km/h

Día 06:00–18:00

18°
Probabilidad de lluvia 64%Viento 6 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
86%
Índice UV
1
Amanecer
7:10
Atardecer
18:22

Noche 18:00–06:00

16°
Probabilidad de lluvia 89%Viento 11 km/h

Lluvia ligera

Humedad
94%
Salida de la luna
11:27
Puesta de la luna
20:21
Fase lunar
Luna creciente
94%Lluvia ligera13°16°17 km/h

Día 06:00–18:00

16°
Probabilidad de lluvia 93%Viento 17 km/h

Lluvia moderada

Humedad
97%
Índice UV
0
Amanecer
7:11
Atardecer
18:21

Noche 18:00–06:00

12°
Probabilidad de lluvia 81%Viento 12 km/h

Lluvia ligera

Humedad
89%
Salida de la luna
12:29
Puesta de la luna
21:12
Fase lunar
Luna creciente
72%Posible lluvia dispersa10°14°14 km/h

Día 06:00–18:00

14°
Probabilidad de lluvia 45%Viento 14 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
78%
Índice UV
1
Amanecer
7:12
Atardecer
18:19

Noche 18:00–06:00

9°
Probabilidad de lluvia 29%Viento 8 km/h

Cubierto

Humedad
85%
Salida de la luna
13:22
Puesta de la luna
22:09
Fase lunar
Cuarto creciente
87%Cubierto8°16°11 km/h

Día 06:00–18:00

16°
Probabilidad de lluvia 68%Viento 11 km/h

Cubierto

Humedad
73%
Índice UV
3
Amanecer
7:13
Atardecer
18:18

Noche 18:00–06:00

11°
Probabilidad de lluvia 84%Viento 8 km/h

Lluvia ligera

Humedad
93%
Salida de la luna
14:06
Puesta de la luna
23:10
Fase lunar
Cuarto creciente
74%Cubierto9°16°12 km/h

Día 06:00–18:00

16°
Probabilidad de lluvia 31%Viento 12 km/h

Cubierto

Humedad
67%
Índice UV
4
Amanecer
7:14
Atardecer
18:16

Noche 18:00–06:00

10°
Probabilidad de lluvia 17%Viento 6 km/h

Cubierto

Humedad
62%
Salida de la luna
14:41
Puesta de la luna
Does not set today
Fase lunar
Cuarto creciente
38%Cubierto10°18°10 km/h

Día 06:00–18:00

18°
Probabilidad de lluvia 15%Viento 10 km/h

Cubierto

Humedad
56%
Índice UV
5
Amanecer
7:15
Atardecer
18:15

Noche 18:00–06:00

11°
Probabilidad de lluvia 37%Viento 7 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
84%
Salida de la luna
15:10
Puesta de la luna
0:13
Fase lunar
Cuarto creciente
54%Posible lluvia dispersa10°16°15 km/h

Día 06:00–18:00

16°
Probabilidad de lluvia 32%Viento 15 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
73%
Índice UV
4
Amanecer
7:16
Atardecer
18:13

Noche 18:00–06:00

9°
Probabilidad de lluvia 20%Viento 7 km/h

Parcialmente nublado

Humedad
82%
Salida de la luna
15:35
Puesta de la luna
1:15
Fase lunar
Luna gibosa creciente
41%Posible lluvia dispersa9°17°10 km/h

Día 06:00–18:00

17°
Probabilidad de lluvia 29%Viento 10 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
75%
Índice UV
4
Amanecer
7:18
Atardecer
18:12

Noche 18:00–06:00

11°
Probabilidad de lluvia 34%Viento 8 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
87%
Salida de la luna
15:57
Puesta de la luna
2:17
Fase lunar
Luna gibosa creciente
71%Posible lluvia dispersa11°18°16 km/h

Día 06:00–18:00

18°
Probabilidad de lluvia 34%Viento 16 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
79%
Índice UV
4
Amanecer
7:19
Atardecer
18:10

Noche 18:00–06:00

13°
Probabilidad de lluvia 54%Viento 13 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
85%
Salida de la luna
16:18
Puesta de la luna
3:18
Fase lunar
Luna gibosa creciente
87%Posible lluvia dispersa12°14°7 km/h

Día 06:00–18:00

13°
Probabilidad de lluvia 76%Viento 7 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
93%
Índice UV
3
Amanecer
7:20
Atardecer
18:09

Noche 18:00–06:00

12°
Probabilidad de lluvia 38%Viento 5 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
88%
Salida de la luna
16:38
Puesta de la luna
4:19
Fase lunar
Luna llena
79%Posible lluvia dispersa12°16°7 km/h

Día 06:00–18:00

16°
Probabilidad de lluvia 39%Viento 7 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
84%
Índice UV
4
Amanecer
7:21
Atardecer
18:07

Noche 18:00–06:00

11°
Probabilidad de lluvia 59%Viento 5 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
92%
Salida de la luna
16:59
Puesta de la luna
5:21
Fase lunar
Luna llena
73%Posible lluvia dispersa11°15°7 km/h

Día 06:00–18:00

15°
Probabilidad de lluvia 40%Viento 7 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
86%
Índice UV
4
Amanecer
7:22
Atardecer
18:06

Noche 18:00–06:00

12°
Probabilidad de lluvia 57%Viento 5 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
93%
Salida de la luna
17:22
Puesta de la luna
6:26
Fase lunar
Luna llena
78%Posible lluvia dispersa11°15°12 km/h

Día 06:00–18:00

15°
Probabilidad de lluvia 61%Viento 12 km/h

Posible lluvia dispersa

Humedad
78%
Índice UV
4
Amanecer
7:23
Atardecer
18:05

Noche 18:00–06:00

11°
Probabilidad de lluvia 54%Viento 10 km/h

Posible lluvia dispersa

Pronóstico parcial

Humedad
84%
Salida de la luna
17:50
Puesta de la luna
7:33
Fase lunar
Luna llena

Los resúmenes de día y noche usan pronósticos horarios. La lluvia y el viento muestran los máximos horarios; la humedad muestra el promedio. La noche continúa hasta la mañana siguiente.

Los pronósticos a más largo plazo pueden cambiar. El viento indica la velocidad máxima diaria prevista.

Condiciones

Presión
1014 hPa
Índice UV
0.4
Nubosidad
100%
Lluvia de hoy
3.9 mm
Visibilidad
2 km
Ráfagas
30 km/h

Viento y humedad

Viento

NESW
12 km/hVelocidad del viento30 km/hRáfagas

Desde 357°

Humedad

78%Humedad relativa15°Punto de rocío

Vapor de agua respecto a la capacidad del aire.

Alertas meteorológicas

Mensajes oficiales a través de WeatherAPI

Consultando alertas meteorológicas…

La cobertura varía según la región y no está verificada. Consulta a tu autoridad meteorológica local para obtener todas las alertas e indicaciones de emergencia.

Tiempo cerca de Oğulpaşa

HisarcıkBilecikSansarakBursa ProvinceElmalıBursa ProvinceKaynarcaBursa ProvinceÇerkeşliBilecikÇiçekliBursa ProvinceElbeyliBursa ProvinceTacirBursa Province

Tiempo en el mundo

LondonReino UnidoDubaiEmiratos Árabes UnidosTokyoJapónNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownSudáfricaSydneyAustralia