Prévisions jour par jour · Dates et heures locales · America/Mexico_City
JourConditionsMinimale / MaximaleVent
62%Pluie éparse possible20°30°8 km/h
Jour 06:00–18:00
30°
Risque de pluie 36%Vent 8 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
77%
Indice UV
9
Lever du soleil
6:30
Coucher du soleil
18:13
Nuit 18:00–06:00
21°
Risque de pluie 43%Vent 4 km/h
Brouillard
Humidité
95%
Lever de lune
9:25
Coucher de lune
20:24
Phase lunaire
Premier croissant
86%Pluie éparse possible21°30°10 km/h
Jour 06:00–18:00
30°
Risque de pluie 75%Vent 10 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
80%
Indice UV
9
Lever du soleil
6:30
Coucher du soleil
18:12
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 54%Vent 5 km/h
Brouillard
Humidité
97%
Lever de lune
10:25
Coucher de lune
21:15
Phase lunaire
Premier croissant
91%Brouillard20°29°9 km/h
Jour 06:00–18:00
29°
Risque de pluie 78%Vent 9 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
85%
Indice UV
9
Lever du soleil
6:30
Coucher du soleil
18:11
Nuit 18:00–06:00
19°
Risque de pluie 83%Vent 5 km/h
Brouillard
Humidité
97%
Lever de lune
11:21
Coucher de lune
22:09
Phase lunaire
Premier croissant
94%Averses légères19°26°8 km/h
Jour 06:00–18:00
26°
Risque de pluie 87%Vent 5 km/h
Averses légères
Humidité
94%
Indice UV
9
Lever du soleil
6:31
Coucher du soleil
18:10
Nuit 18:00–06:00
19°
Risque de pluie 94%Vent 8 km/h
Pluie modérée
Humidité
99%
Lever de lune
12:13
Coucher de lune
23:04
Phase lunaire
Premier quartier
95%Pluie modérée18°21°8 km/h
Jour 06:00–18:00
19°
Risque de pluie 92%Vent 5 km/h
Pluie modérée
Humidité
99%
Indice UV
4
Lever du soleil
6:31
Coucher du soleil
18:09
Nuit 18:00–06:00
17°
Risque de pluie 86%Vent 4 km/h
Pluie légère
Humidité
98%
Lever de lune
13:00
Coucher de lune
23:59
Phase lunaire
Premier quartier
74%Brume17°21°4 km/h
Jour 06:00–18:00
21°
Risque de pluie 49%Vent 4 km/h
Brume
Humidité
95%
Indice UV
5
Lever du soleil
6:32
Coucher du soleil
18:09
Nuit 18:00–06:00
19°
Risque de pluie 32%Vent 3 km/h
Couvert
Humidité
94%
Lever de lune
13:41
Coucher de lune
Does not set today
Phase lunaire
Premier quartier
31%Pluie éparse possible19°28°7 km/h
Jour 06:00–18:00
28°
Risque de pluie 27%Vent 7 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
75%
Indice UV
6
Lever du soleil
6:32
Coucher du soleil
18:08
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 40%Vent 6 km/h
Brume
Humidité
94%
Lever de lune
14:19
Coucher de lune
0:52
Phase lunaire
Premier quartier
55%Brume19°29°8 km/h
Jour 06:00–18:00
29°
Risque de pluie 32%Vent 8 km/h
Partiellement nuageux
Humidité
73%
Indice UV
7
Lever du soleil
6:32
Coucher du soleil
18:07
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 41%Vent 5 km/h
Brume
Humidité
94%
Lever de lune
14:53
Coucher de lune
1:44
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
82%Pluie éparse possible19°29°8 km/h
Jour 06:00–18:00
29°
Risque de pluie 66%Vent 8 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
82%
Indice UV
7
Lever du soleil
6:33
Coucher du soleil
18:06
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 64%Vent 4 km/h
Brouillard
Humidité
97%
Lever de lune
15:25
Coucher de lune
2:34
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
88%Brouillard20°28°7 km/h
Jour 06:00–18:00
28°
Risque de pluie 56%Vent 7 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
86%
Indice UV
6
Lever du soleil
6:33
Coucher du soleil
18:06
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 53%Vent 4 km/h
Brouillard
Humidité
97%
Lever de lune
15:56
Coucher de lune
3:24
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
91%Brouillard20°29°6 km/h
Jour 06:00–18:00
29°
Risque de pluie 72%Vent 6 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
85%
Indice UV
6
Lever du soleil
6:34
Coucher du soleil
18:05
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 72%Vent 5 km/h
Brouillard
Humidité
96%
Lever de lune
16:28
Coucher de lune
4:14
Phase lunaire
Pleine lune
92%Pluie éparse possible19°27°6 km/h
Jour 06:00–18:00
27°
Risque de pluie 75%Vent 6 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
86%
Indice UV
6
Lever du soleil
6:34
Coucher du soleil
18:04
Nuit 18:00–06:00
21°
Risque de pluie 95%Vent 4 km/h
Averses légères
Humidité
98%
Lever de lune
17:01
Coucher de lune
5:05
Phase lunaire
Pleine lune
92%Averses légères21°26°6 km/h
Jour 06:00–18:00
26°
Risque de pluie 66%Vent 6 km/h
Averses légères
Humidité
91%
Indice UV
6
Lever du soleil
6:34
Coucher du soleil
18:03
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 79%Vent 4 km/h
Averses légères
Humidité
97%
Lever de lune
17:37
Coucher de lune
5:59
Phase lunaire
Pleine lune
69%Pluie éparse possible19°28°8 km/h
Jour 06:00–18:00
28°
Risque de pluie 34%Vent 8 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
78%
Indice UV
6
Lever du soleil
6:35
Coucher du soleil
18:03
Nuit 18:00–06:00
20°
Risque de pluie 29%Vent 4 km/h
Pluie éparse possible
Prévisions partielles
Humidité
86%
Lever de lune
18:17
Coucher de lune
6:55
Phase lunaire
Pleine lune
Les résumés jour et nuit utilisent les prévisions horaires. Pluie et vent indiquent les maxima horaires ; humidité indique la moyenne. La nuit se poursuit le lendemain matin.
Les prévisions à plus long terme peuvent changer. Le vent indique la vitesse maximale prévue pour la journée.
Conditions
Pression
1016 hPa
Indice UV
0.6
Couverture nuageuse
4%
Pluie aujourd’hui
1 mm
Visibilité
10 km
Rafales
4 km/h
Vent et humidité
Vent
NESW
4 km/hVitesse du vent4 km/hRafales
De 220°
Humidité
92%Humidité relative22°Point de rosée
Vapeur d’eau par rapport à la capacité de l’air.
Alertes météo
Messages officiels via WeatherAPI
Vérification des alertes météo…
La couverture varie selon les régions et n’est pas vérifiée. Consultez votre service météorologique local pour les alertes complètes et les consignes d’urgence.