Aller à la météo

Prévisions à 14 jours pour Plotinnoye

Les 14 prochains jours à Plotinnoye

Alertes météo

Prévisions jour par jour · Dates et heures locales · Europe/Simferopol

36%Couvert14°19°9 km/h

Jour 06:00–18:00

19°
Risque de pluie 23%Vent 8 km/h

Couvert

Humidité
53%
Indice UV
2
Lever du soleil
6:56
Coucher du soleil
18:03

Nuit 18:00–06:00

13°
Risque de pluie 38%Vent 9 km/h

Ensoleillé

Humidité
89%
Lever de lune
10:17
Coucher de lune
19:05
Phase lunaire
Premier croissant
43%Couvert13°19°9 km/h

Jour 06:00–18:00

19°
Risque de pluie 35%Vent 9 km/h

Couvert

Humidité
65%
Indice UV
3
Lever du soleil
6:58
Coucher du soleil
18:02

Nuit 18:00–06:00

12°
Risque de pluie 70%Vent 8 km/h

Couvert

Humidité
80%
Lever de lune
11:28
Coucher de lune
19:46
Phase lunaire
Premier croissant
92%Pluie éparse possible8°15°17 km/h

Jour 06:00–18:00

12°
Risque de pluie 86%Vent 14 km/h

Pluie légère

Humidité
93%
Indice UV
2
Lever du soleil
6:59
Coucher du soleil
18:00

Nuit 18:00–06:00

7°
Risque de pluie 75%Vent 17 km/h

Pluie éparse possible

Humidité
96%
Lever de lune
12:31
Coucher de lune
20:36
Phase lunaire
Premier croissant
76%Pluie éparse possible7°12°16 km/h

Jour 06:00–18:00

12°
Risque de pluie 39%Vent 13 km/h

Pluie éparse possible

Humidité
85%
Indice UV
1
Lever du soleil
7:00
Coucher du soleil
17:58

Nuit 18:00–06:00

10°
Risque de pluie 35%Vent 12 km/h

Brume

Humidité
94%
Lever de lune
13:24
Coucher de lune
21:34
Phase lunaire
Premier quartier
25%Couvert10°15°15 km/h

Jour 06:00–18:00

15°
Risque de pluie 32%Vent 15 km/h

Couvert

Humidité
79%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:02
Coucher du soleil
17:56

Nuit 18:00–06:00

12°
Risque de pluie 31%Vent 10 km/h

Brume

Humidité
92%
Lever de lune
14:06
Coucher de lune
22:37
Phase lunaire
Premier quartier
91%Bruine légère8°13°12 km/h

Jour 06:00–18:00

13°
Risque de pluie 85%Vent 11 km/h

Bruine légère

Humidité
91%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:03
Coucher du soleil
17:55

Nuit 18:00–06:00

8°
Risque de pluie 88%Vent 12 km/h

Pluie modérée

Humidité
94%
Lever de lune
14:39
Coucher de lune
23:42
Phase lunaire
Premier quartier
79%Pluie éparse possible8°12°13 km/h

Jour 06:00–18:00

12°
Risque de pluie 43%Vent 13 km/h

Pluie éparse possible

Humidité
86%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:04
Coucher du soleil
17:53

Nuit 18:00–06:00

10°
Risque de pluie 34%Vent 7 km/h

Pluie éparse possible

Humidité
91%
Lever de lune
15:05
Coucher de lune
Does not set today
Phase lunaire
Premier quartier
46%Couvert7°13°13 km/h

Jour 06:00–18:00

13°
Risque de pluie 30%Vent 8 km/h

Pluie éparse possible

Humidité
79%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:05
Coucher du soleil
17:51

Nuit 18:00–06:00

5°
Risque de pluie 27%Vent 13 km/h

Couvert

Humidité
78%
Lever de lune
15:27
Coucher de lune
0:48
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
11%Ensoleillé5°11°15 km/h

Jour 06:00–18:00

11°
Risque de pluie 20%Vent 14 km/h

Ensoleillé

Humidité
62%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:07
Coucher du soleil
17:50

Nuit 18:00–06:00

7°
Risque de pluie 23%Vent 15 km/h

Partiellement nuageux

Humidité
80%
Lever de lune
15:46
Coucher de lune
1:53
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
7%Ensoleillé8°14°12 km/h

Jour 06:00–18:00

14°
Risque de pluie 23%Vent 12 km/h

Ensoleillé

Humidité
62%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:08
Coucher du soleil
17:48

Nuit 18:00–06:00

9°
Risque de pluie 8%Vent 8 km/h

Dégagé

Humidité
75%
Lever de lune
16:03
Coucher de lune
2:57
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
6%Ensoleillé9°14°7 km/h

Jour 06:00–18:00

14°
Risque de pluie 7%Vent 6 km/h

Dégagé

Humidité
62%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:09
Coucher du soleil
17:46

Nuit 18:00–06:00

8°
Risque de pluie 26%Vent 7 km/h

Dégagé

Humidité
86%
Lever de lune
16:20
Coucher de lune
4:01
Phase lunaire
Pleine lune
15%Partiellement nuageux5°10°6 km/h

Jour 06:00–18:00

10°
Risque de pluie 26%Vent 5 km/h

Partiellement nuageux

Humidité
72%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:11
Coucher du soleil
17:45

Nuit 18:00–06:00

4°
Risque de pluie 12%Vent 8 km/h

Dégagé

Humidité
73%
Lever de lune
16:38
Coucher de lune
5:07
Phase lunaire
Pleine lune
7%Ensoleillé2°9°13 km/h

Jour 06:00–18:00

9°
Risque de pluie 7%Vent 9 km/h

Partiellement nuageux

Humidité
58%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:12
Coucher du soleil
17:43

Nuit 18:00–06:00

1°
Risque de pluie 19%Vent 13 km/h

Couvert

Humidité
65%
Lever de lune
16:58
Coucher de lune
6:15
Phase lunaire
Pleine lune
7%Ensoleillé1°7°12 km/h

Jour 06:00–18:00

7°
Risque de pluie 20%Vent 9 km/h

Ensoleillé

Humidité
55%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:13
Coucher du soleil
17:42

Nuit 18:00–06:00

1°
Risque de pluie 7%Vent 9 km/h

Dégagé

Prévisions partielles

Humidité
68%
Lever de lune
17:22
Coucher de lune
7:26
Phase lunaire
Pleine lune

Les résumés jour et nuit utilisent les prévisions horaires. Pluie et vent indiquent les maxima horaires ; humidité indique la moyenne. La nuit se poursuit le lendemain matin.

Les prévisions à plus long terme peuvent changer. Le vent indique la vitesse maximale prévue pour la journée.

Conditions

Pression
1013 hPa
Indice UV
1
Couverture nuageuse
100%
Pluie aujourd’hui
0.4 mm
Visibilité
10 km
Rafales
4 km/h

Vent et humidité

Vent

NESW
4 km/hVitesse du vent4 km/hRafales

De 65°

Humidité

54%Humidité relative7°Point de rosée

Vapeur d’eau par rapport à la capacité de l’air.

Alertes météo

Messages officiels via WeatherAPI

Vérification des alertes météo…

La couverture varie selon les régions et n’est pas vérifiée. Consultez votre service météorologique local pour les alertes complètes et les consignes d’urgence.

Météo près de Plotinnoye

ZeleneCrimeaGolubinkaCrimeaSokolinoyeCrimeaKuibyshevoCrimeaVerkhorechyeCrimeaPeredoveSevastopol CityTankovoyeCrimeaPredushchel’noyeCrimea

Météo dans le monde

LondonRoyaume-UniDubaiÉmirats arabes unisTokyoJaponNew York CityÉtats-UnisSão PauloBrésilCape TownAfrique du SudSydneyAustralie