Prévisions jour par jour · Dates et heures locales · Europe/Istanbul
JourConditionsMinimale / MaximaleVent
22%Couvert17°20°22 km/h
Jour 06:00–18:00
18°
Risque de pluie 27%Vent 22 km/h
Couvert
Humidité
78%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:01
Coucher du soleil
18:15
Nuit 18:00–06:00
17°
Risque de pluie 51%Vent 19 km/h
Couvert
Humidité
85%
Lever de lune
10:13
Coucher de lune
19:26
Phase lunaire
Premier croissant
86%Pluie éparse possible15°21°24 km/h
Jour 06:00–18:00
18°
Risque de pluie 45%Vent 24 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
87%
Indice UV
2
Lever du soleil
7:02
Coucher du soleil
18:13
Nuit 18:00–06:00
15°
Risque de pluie 76%Vent 22 km/h
Bruine légère
Humidité
82%
Lever de lune
11:22
Coucher de lune
20:09
Phase lunaire
Premier croissant
91%Pluie éparse possible14°16°43 km/h
Jour 06:00–18:00
16°
Risque de pluie 90%Vent 38 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
86%
Indice UV
0
Lever du soleil
7:03
Coucher du soleil
18:11
Nuit 18:00–06:00
13°
Risque de pluie 89%Vent 43 km/h
Pluie modérée
Humidité
88%
Lever de lune
12:24
Coucher de lune
21:00
Phase lunaire
Premier croissant
89%Averses légères12°14°36 km/h
Jour 06:00–18:00
13°
Risque de pluie 61%Vent 18 km/h
Averses légères
Humidité
78%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:05
Coucher du soleil
18:10
Nuit 18:00–06:00
12°
Risque de pluie 77%Vent 21 km/h
Bruine légère
Humidité
85%
Lever de lune
13:17
Coucher de lune
21:57
Phase lunaire
Premier quartier
82%Pluie éparse possible12°15°21 km/h
Jour 06:00–18:00
15°
Risque de pluie 68%Vent 12 km/h
Partiellement nuageux
Humidité
78%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:06
Coucher du soleil
18:08
Nuit 18:00–06:00
13°
Risque de pluie 46%Vent 35 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
83%
Lever de lune
14:00
Coucher de lune
22:59
Phase lunaire
Premier quartier
61%Ensoleillé13°14°35 km/h
Jour 06:00–18:00
14°
Risque de pluie 55%Vent 35 km/h
Ensoleillé
Humidité
71%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:07
Coucher du soleil
18:07
Nuit 18:00–06:00
12°
Risque de pluie 18%Vent 8 km/h
Ensoleillé
Humidité
66%
Lever de lune
14:35
Coucher de lune
Does not set today
Phase lunaire
Premier quartier
7%Ensoleillé12°14°12 km/h
Jour 06:00–18:00
14°
Risque de pluie 6%Vent 12 km/h
Dégagé
Humidité
68%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:08
Coucher du soleil
18:05
Nuit 18:00–06:00
12°
Risque de pluie 7%Vent 8 km/h
Ensoleillé
Humidité
72%
Lever de lune
15:04
Coucher de lune
0:02
Phase lunaire
Premier quartier
12%Ensoleillé12°14°8 km/h
Jour 06:00–18:00
14°
Risque de pluie 20%Vent 8 km/h
Dégagé
Humidité
72%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:09
Coucher du soleil
18:04
Nuit 18:00–06:00
14°
Risque de pluie 23%Vent 9 km/h
Couvert
Humidité
76%
Lever de lune
15:28
Coucher de lune
1:05
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
14%Ensoleillé14°15°9 km/h
Jour 06:00–18:00
14°
Risque de pluie 21%Vent 8 km/h
Ensoleillé
Humidité
77%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:10
Coucher du soleil
18:02
Nuit 18:00–06:00
14°
Risque de pluie 24%Vent 9 km/h
Dégagé
Humidité
77%
Lever de lune
15:49
Coucher de lune
2:07
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
70%Ensoleillé14°15°7 km/h
Jour 06:00–18:00
15°
Risque de pluie 43%Vent 7 km/h
Dégagé
Humidité
79%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:11
Coucher du soleil
18:01
Nuit 18:00–06:00
14°
Risque de pluie 65%Vent 30 km/h
Averses légères
Humidité
89%
Lever de lune
16:09
Coucher de lune
3:09
Phase lunaire
Gibbeuse croissante
90%Bruine légère13°14°30 km/h
Jour 06:00–18:00
14°
Risque de pluie 67%Vent 26 km/h
Bruine légère
Humidité
85%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:12
Coucher du soleil
17:59
Nuit 18:00–06:00
13°
Risque de pluie 76%Vent 18 km/h
Bruine légère
Humidité
87%
Lever de lune
16:29
Coucher de lune
4:10
Phase lunaire
Pleine lune
91%Bruine légère13°14°31 km/h
Jour 06:00–18:00
13°
Risque de pluie 78%Vent 31 km/h
Averses légères
Humidité
88%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:14
Coucher du soleil
17:58
Nuit 18:00–06:00
13°
Risque de pluie 85%Vent 26 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
82%
Lever de lune
16:50
Coucher de lune
5:13
Phase lunaire
Pleine lune
83%Pluie éparse possible12°14°35 km/h
Jour 06:00–18:00
14°
Risque de pluie 31%Vent 35 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
73%
Indice UV
3
Lever du soleil
7:15
Coucher du soleil
17:57
Nuit 18:00–06:00
11°
Risque de pluie 21%Vent 23 km/h
Pluie éparse possible
Humidité
73%
Lever de lune
17:12
Coucher de lune
6:18
Phase lunaire
Pleine lune
8%Ensoleillé11°14°20 km/h
Jour 06:00–18:00
13°
Risque de pluie 16%Vent 15 km/h
Dégagé
Humidité
66%
Indice UV
4
Lever du soleil
7:16
Coucher du soleil
17:55
Nuit 18:00–06:00
13°
Risque de pluie 6%Vent 18 km/h
Dégagé
Prévisions partielles
Humidité
70%
Lever de lune
17:39
Coucher de lune
7:26
Phase lunaire
Pleine lune
Les résumés jour et nuit utilisent les prévisions horaires. Pluie et vent indiquent les maxima horaires ; humidité indique la moyenne. La nuit se poursuit le lendemain matin.
Les prévisions à plus long terme peuvent changer. Le vent indique la vitesse maximale prévue pour la journée.
Conditions
Pression
1013 hPa
Indice UV
0
Couverture nuageuse
100%
Pluie aujourd’hui
0 mm
Visibilité
10 km
Rafales
11 km/h
Vent et humidité
Vent
NESW
4 km/hVitesse du vent11 km/hRafales
De 270°
Humidité
74%Humidité relative14°Point de rosée
Vapeur d’eau par rapport à la capacité de l’air.
Alertes météo
Messages officiels via WeatherAPI
Vérification des alertes météo…
La couverture varie selon les régions et n’est pas vérifiée. Consultez votre service météorologique local pour les alertes complètes et les consignes d’urgence.