Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Devasthanam

14 hari berikutnya di Devasthanam

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Kolkata

13%Mendung18°33°21 km/h

Hari 06:00–18:00

33°
Peluang hujan 18%Angin 16 km/h

Mendung

Kelembapan
53%
Indeks UV
11
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 30%Angin 21 km/h

Mendung

Kelembapan
78%
Bulan terbit
8.18
Bulan terbenam
19.57
Fase bulan
Bulan sabit membesar
65%Berawan18°33°18 km/h

Hari 06:00–18:00

33°
Peluang hujan 44%Angin 18 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
53%
Indeks UV
9
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

20°
Peluang hujan 77%Angin 12 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
88%
Bulan terbit
9.17
Bulan terbenam
20.49
Fase bulan
Bulan sabit membesar
86%Hujan ringan sesaat20°31°16 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 73%Angin 16 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
70%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

20°
Peluang hujan 75%Angin 9 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
92%
Bulan terbit
10.14
Bulan terbenam
21.43
Fase bulan
Bulan sabit membesar
85%Hujan ringan sesaat20°30°11 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 70%Angin 11 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
75%
Indeks UV
11
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

21°
Peluang hujan 72%Angin 8 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
93%
Bulan terbit
11.08
Bulan terbenam
22.37
Fase bulan
Kuartal pertama
87%Hujan ringan sesaat21°30°9 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 76%Angin 9 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
72%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.55

Malam 18:00–06:00

21°
Peluang hujan 82%Angin 7 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
93%
Bulan terbit
11.58
Bulan terbenam
23.31
Fase bulan
Kuartal pertama
92%Hujan ringan sesaat22°27°6 km/h

Hari 06:00–18:00

27°
Peluang hujan 78%Angin 5 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
85%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.55

Malam 18:00–06:00

21°
Peluang hujan 83%Angin 6 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
95%
Bulan terbit
12.45
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
87%Hujan ringan sesaat21°28°10 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 55%Angin 10 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
79%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.54

Malam 18:00–06:00

21°
Peluang hujan 41%Angin 9 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
91%
Bulan terbit
13.27
Bulan terbenam
0.22
Fase bulan
Kuartal pertama
73%Kemungkinan hujan setempat21°29°13 km/h

Hari 06:00–18:00

29°
Peluang hujan 46%Angin 13 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
75%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.54

Malam 18:00–06:00

20°
Peluang hujan 43%Angin 11 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
93%
Bulan terbit
14.06
Bulan terbenam
1.11
Fase bulan
Bulan cembung membesar
20%Cerah19°30°15 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 27%Angin 15 km/h

Cerah

Kelembapan
68%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.53

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 37%Angin 13 km/h

Cerah

Kelembapan
87%
Bulan terbit
14.42
Bulan terbenam
1.59
Fase bulan
Bulan cembung membesar
9%Cerah18°30°13 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 15%Angin 13 km/h

Cerah

Kelembapan
63%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.53

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 16%Angin 11 km/h

Cerah

Kelembapan
81%
Bulan terbit
15.18
Bulan terbenam
2.45
Fase bulan
Bulan cembung membesar
5%Cerah18°31°14 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 10%Angin 14 km/h

Cerah

Kelembapan
55%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.52

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 24%Angin 14 km/h

Cerah

Kelembapan
73%
Bulan terbit
15.53
Bulan terbenam
3.31
Fase bulan
Bulan purnama
8%Berawan18°31°17 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 17%Angin 15 km/h

Cerah

Kelembapan
54%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.52

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 24%Angin 17 km/h

Berawan

Kelembapan
84%
Bulan terbit
16.29
Bulan terbenam
4.17
Fase bulan
Bulan purnama
85%Kemungkinan hujan setempat19°29°19 km/h

Hari 06:00–18:00

29°
Peluang hujan 76%Angin 19 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
74%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.51

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 74%Angin 13 km/h

Kabut

Kelembapan
95%
Bulan terbit
17.07
Bulan terbenam
5.05
Fase bulan
Bulan purnama
9%Cerah18°30°15 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 27%Angin 15 km/h

Cerah

Kelembapan
61%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.51

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 10%Angin 12 km/h

Cerah

Prakiraan sebagian

Kelembapan
69%
Bulan terbit
17.49
Bulan terbenam
5.57
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1012 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
0 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
13 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
10 km/hKecepatan angin13 km/hHembusan angin

Dari 40°

Kelembapan

48%Kelembapan relatif14°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Devasthanam

JaffrabadTamil NaduVaniyambadiTamil NaduUdayendramTamil NaduValaiyāmpattuTamil NaduJalārpetTamil NaduNāttarampalliTamil NaduYelagiriTamil NaduDāmalerimuttūrTamil Nadu

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia