Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Kolkata
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
13%Mendung18°33°21 km/h
Hari 06:00–18:00
33°
Peluang hujan 18%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
53%
Indeks UV
11
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 30%Angin 21 km/h
Mendung
Kelembapan
78%
Bulan terbit
8.18
Bulan terbenam
19.57
Fase bulan
Bulan sabit membesar
65%Berawan18°33°18 km/h
Hari 06:00–18:00
33°
Peluang hujan 44%Angin 18 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
53%
Indeks UV
9
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 77%Angin 12 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
88%
Bulan terbit
9.17
Bulan terbenam
20.49
Fase bulan
Bulan sabit membesar
86%Hujan ringan sesaat20°31°16 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 73%Angin 16 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
70%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 75%Angin 9 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
92%
Bulan terbit
10.14
Bulan terbenam
21.43
Fase bulan
Bulan sabit membesar
85%Hujan ringan sesaat20°30°11 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 70%Angin 11 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
75%
Indeks UV
11
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 72%Angin 8 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
11.08
Bulan terbenam
22.37
Fase bulan
Kuartal pertama
87%Hujan ringan sesaat21°30°9 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 76%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
72%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.55
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 82%Angin 7 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
11.58
Bulan terbenam
23.31
Fase bulan
Kuartal pertama
92%Hujan ringan sesaat22°27°6 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 78%Angin 5 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
85%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.55
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 83%Angin 6 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
95%
Bulan terbit
12.45
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
87%Hujan ringan sesaat21°28°10 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 55%Angin 10 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
79%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.54
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 41%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
91%
Bulan terbit
13.27
Bulan terbenam
0.22
Fase bulan
Kuartal pertama
73%Kemungkinan hujan setempat21°29°13 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 46%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
75%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.54
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 43%Angin 11 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
14.06
Bulan terbenam
1.11
Fase bulan
Bulan cembung membesar
20%Cerah19°30°15 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 27%Angin 15 km/h
Cerah
Kelembapan
68%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.53
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 37%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
87%
Bulan terbit
14.42
Bulan terbenam
1.59
Fase bulan
Bulan cembung membesar
9%Cerah18°30°13 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 15%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
63%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.53
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 16%Angin 11 km/h
Cerah
Kelembapan
81%
Bulan terbit
15.18
Bulan terbenam
2.45
Fase bulan
Bulan cembung membesar
5%Cerah18°31°14 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 10%Angin 14 km/h
Cerah
Kelembapan
55%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.52
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 24%Angin 14 km/h
Cerah
Kelembapan
73%
Bulan terbit
15.53
Bulan terbenam
3.31
Fase bulan
Bulan purnama
8%Berawan18°31°17 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 17%Angin 15 km/h
Cerah
Kelembapan
54%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.52
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 24%Angin 17 km/h
Berawan
Kelembapan
84%
Bulan terbit
16.29
Bulan terbenam
4.17
Fase bulan
Bulan purnama
85%Kemungkinan hujan setempat19°29°19 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 76%Angin 19 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
74%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.51
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 74%Angin 13 km/h
Kabut
Kelembapan
95%
Bulan terbit
17.07
Bulan terbenam
5.05
Fase bulan
Bulan purnama
9%Cerah18°30°15 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 27%Angin 15 km/h
Cerah
Kelembapan
61%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.51
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 10%Angin 12 km/h
Cerah
Prakiraan sebagian
Kelembapan
69%
Bulan terbit
17.49
Bulan terbenam
5.57
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1012 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
0 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
13 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
10 km/hKecepatan angin13 km/hHembusan angin
Dari 40°
Kelembapan
48%Kelembapan relatif14°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.