Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Manila
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
100%Hujan, Berawan sebagian22°32°8 km/h
Hari 06:00–18:00
32°
Curah hujan 100%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
68%
Indeks UV
10
Matahari terbit
5.29
Matahari terbenam
17.28
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 100%Angin 6 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
94%
Bulan terbit
8.09
Bulan terbenam
20.07
Fase bulan
Bulan sabit membesar
100%Hujan, Mendung22°29°7 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 100%Angin 7 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
79%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.27
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 100%Angin 5 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
95%
Bulan terbit
9.02
Bulan terbenam
20.58
Fase bulan
Bulan sabit membesar
97%Hujan, Berawan sebagian22°28°6 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Curah hujan 97%Angin 6 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
82%
Indeks UV
3
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.27
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 97%Angin 5 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
95%
Bulan terbit
9.54
Bulan terbenam
21.49
Fase bulan
Bulan sabit membesar
100%Hujan, Berawan sebagian22°29°6 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 100%Angin 6 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
80%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.26
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 100%Angin 5 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
94%
Bulan terbit
10.44
Bulan terbenam
22.40
Fase bulan
Bulan sabit membesar
97%Hujan, Berawan sebagian22°29°7 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 97%Angin 7 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
80%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.26
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 97%Angin 5 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
94%
Bulan terbit
11.33
Bulan terbenam
23.31
Fase bulan
Bulan sabit membesar
100%Hujan, Berawan sebagian22°28°9 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Curah hujan 100%Angin 9 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
80%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.26
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 97%Angin 5 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
93%
Bulan terbit
12.19
Bulan terbenam
—
Fase bulan
Kuartal pertama
97%Hujan, Berawan sebagian22°29°11 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 97%Angin 11 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
78%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 84%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
91%
Bulan terbit
13.03
Bulan terbenam
0.20
Fase bulan
Bulan cembung membesar
90%Hujan, Mendung22°30°11 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Curah hujan 90%Angin 11 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
77%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 74%Angin 7 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
90%
Bulan terbit
13.45
Bulan terbenam
1.08
Fase bulan
Bulan cembung membesar
74%Hujan, Berawan sebagian22°29°13 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 74%Angin 13 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
79%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 68%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
92%
Bulan terbit
14.25
Bulan terbenam
1.55
Fase bulan
Bulan cembung membesar
90%Hujan, Berawan sebagian22°28°14 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Curah hujan 90%Angin 14 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
85%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.24
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 71%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
93%
Bulan terbit
15.07
Bulan terbenam
2.41
Fase bulan
Bulan cembung membesar
87%Hujan, Berawan sebagian22°29°15 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 87%Angin 15 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
82%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.24
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 81%Angin 11 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
91%
Bulan terbit
15.49
Bulan terbenam
3.29
Fase bulan
Bulan cembung membesar
97%Hujan, Berawan sebagian22°29°11 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Curah hujan 97%Angin 11 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
82%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.24
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 74%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
92%
Bulan terbit
16.34
Bulan terbenam
4.18
Fase bulan
Bulan cembung membesar
90%Hujan, Berawan sebagian22°28°8 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Curah hujan 90%Angin 8 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
83%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.28
Matahari terbenam
17.23
Malam 18:00–06:00
22°
Curah hujan 81%Angin 7 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
93%
Bulan terbit
17.23
Bulan terbenam
5.11
Fase bulan
Bulan purnama
87%Hujan, Berawan sebagian22°28°10 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Curah hujan 87%Angin 10 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Kelembapan
83%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.29
Matahari terbenam
17.23
Malam 18:00–06:00
23°
Curah hujan 81%Angin 7 km/h
Hujan, Berawan sebagian
Prakiraan sebagian
Kelembapan
91%
Bulan terbit
18.16
Bulan terbenam
6.08
Fase bulan
Bulan cembung mengecil
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1013 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
97%
Curah hujan
8.9 mm
Jarak pandang
24.1 km
Hembusan angin
6 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
4 km/hKecepatan angin6 km/hHembusan angin
Dari 189°
Kelembapan
95%Kelembapan relatif22°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.