Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Manila
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
91%Hujan ringan sesaat21°27°8 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 85%Angin 6 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
84%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.30
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 73%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
91%
Bulan terbit
7.39
Bulan terbenam
19.27
Fase bulan
Bulan sabit membesar
90%Hujan ringan sesaat20°27°5 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 89%Angin 5 km/h
Hujan sedang atau lebat sesaat
Kelembapan
86%
Indeks UV
11
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.30
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 80%Angin 5 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
8.36
Bulan terbenam
20.19
Fase bulan
Bulan sabit membesar
88%Hujan ringan sesaat20°27°8 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 83%Angin 8 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
85%
Indeks UV
11
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.29
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 86%Angin 4 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
91%
Bulan terbit
9.33
Bulan terbenam
21.13
Fase bulan
Bulan sabit membesar
86%Hujan ringan sesaat20°26°7 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 63%Angin 7 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
88%
Indeks UV
12
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.29
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 39%Angin 5 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
10.28
Bulan terbenam
22.07
Fase bulan
Kuartal pertama
85%Hujan ringan sesaat20°27°8 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 79%Angin 8 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
83%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.28
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 83%Angin 5 km/h
Cerah
Kelembapan
92%
Bulan terbit
11.19
Bulan terbenam
23.00
Fase bulan
Kuartal pertama
80%Cerah20°28°5 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 74%Angin 5 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
83%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.28
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 37%Angin 4 km/h
Mendung
Kelembapan
88%
Bulan terbit
12.07
Bulan terbenam
23.51
Fase bulan
Kuartal pertama
85%Mendung20°28°6 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 70%Angin 6 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
80%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.27
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 61%Angin 6 km/h
Mendung
Kelembapan
92%
Bulan terbit
12.50
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
86%Mendung20°28°8 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 65%Angin 7 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
80%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.27
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 58%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
93%
Bulan terbit
13.30
Bulan terbenam
0.40
Fase bulan
Bulan cembung membesar
53%Mendung20°28°8 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 29%Angin 7 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
72%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.27
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 32%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
92%
Bulan terbit
14.08
Bulan terbenam
1.27
Fase bulan
Bulan cembung membesar
85%Mendung20°28°9 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 64%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
79%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.26
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 40%Angin 9 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
95%
Bulan terbit
14.44
Bulan terbenam
2.12
Fase bulan
Bulan cembung membesar
64%Kemungkinan hujan setempat20°28°17 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 32%Angin 17 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
81%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.26
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 44%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
95%
Bulan terbit
15.20
Bulan terbenam
2.57
Fase bulan
Bulan purnama
86%Kemungkinan hujan setempat22°26°23 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 51%Angin 23 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
88%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 54%Angin 17 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
95%
Bulan terbit
15.57
Bulan terbenam
3.42
Fase bulan
Bulan purnama
84%Kemungkinan hujan setempat21°24°20 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 49%Angin 20 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
89%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 42%Angin 17 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
16.36
Bulan terbenam
4.29
Fase bulan
Bulan purnama
85%Kemungkinan hujan setempat21°26°22 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 61%Angin 22 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
86%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 44%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Prakiraan sebagian
Kelembapan
96%
Bulan terbit
17.19
Bulan terbenam
5.19
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1013 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
15.2 mm
Jarak pandang
2 km
Hembusan angin
4 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
4 km/hKecepatan angin4 km/hHembusan angin
Dari 292°
Kelembapan
90%Kelembapan relatif20°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.