Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Mapleton

14 hari berikutnya di Mapleton

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Australia/Brisbane

88%Kabut19°31°12 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 92%Angin 12 km/h

Mendung

Kelembapan
68%
Indeks UV
10
Matahari terbit
5.15
Matahari terbenam
17.54

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 79%Angin 11 km/h

Kabut

Kelembapan
98%
Bulan terbit
6.30
Bulan terbenam
20.37
Fase bulan
Bulan sabit membesar
84%Hujan ringan sesaat17°25°19 km/h

Hari 06:00–18:00

25°
Peluang hujan 72%Angin 19 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
79%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.14
Matahari terbenam
17.54

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 48%Angin 18 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
85%
Bulan terbit
7.15
Bulan terbenam
21.39
Fase bulan
Bulan sabit membesar
70%Kemungkinan hujan setempat16°20°17 km/h

Hari 06:00–18:00

20°
Peluang hujan 50%Angin 17 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
65%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.13
Matahari terbenam
17.55

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 30%Angin 13 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
68%
Bulan terbit
8.04
Bulan terbenam
22.37
Fase bulan
Bulan sabit membesar
74%Kemungkinan hujan setempat16°20°12 km/h

Hari 06:00–18:00

20°
Peluang hujan 55%Angin 12 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
74%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.12
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

15°
Peluang hujan 58%Angin 9 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
89%
Bulan terbit
8.58
Bulan terbenam
23.30
Fase bulan
Kuartal pertama
77%Kemungkinan hujan setempat15°21°16 km/h

Hari 06:00–18:00

21°
Peluang hujan 40%Angin 16 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
67%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.11
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 45%Angin 10 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
79%
Bulan terbit
9.54
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
71%Kemungkinan hujan setempat16°21°16 km/h

Hari 06:00–18:00

21°
Peluang hujan 56%Angin 16 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
71%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.10
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

17°
Peluang hujan 25%Angin 9 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
76%
Bulan terbit
10.50
Bulan terbenam
0.16
Fase bulan
Kuartal pertama
72%Kemungkinan hujan setempat16°22°16 km/h

Hari 06:00–18:00

22°
Peluang hujan 24%Angin 16 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
58%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.09
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

15°
Peluang hujan 68%Angin 9 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
94%
Bulan terbit
11.46
Bulan terbenam
0.57
Fase bulan
Kuartal pertama
80%Kemungkinan hujan setempat15°22°17 km/h

Hari 06:00–18:00

22°
Peluang hujan 52%Angin 17 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
73%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.08
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 60%Angin 9 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
94%
Bulan terbit
12.40
Bulan terbenam
1.33
Fase bulan
Bulan cembung membesar
89%Hujan ringan sesaat16°20°15 km/h

Hari 06:00–18:00

20°
Peluang hujan 68%Angin 15 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
87%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.07
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 57%Angin 12 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
93%
Bulan terbit
13.33
Bulan terbenam
2.05
Fase bulan
Bulan cembung membesar
89%Kemungkinan hujan setempat16°19°11 km/h

Hari 06:00–18:00

19°
Peluang hujan 73%Angin 11 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
91%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.06
Matahari terbenam
17.59

Malam 18:00–06:00

15°
Peluang hujan 72%Angin 5 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
96%
Bulan terbit
14.26
Bulan terbenam
2.35
Fase bulan
Bulan cembung membesar
41%Cerah15°24°13 km/h

Hari 06:00–18:00

24°
Peluang hujan 36%Angin 13 km/h

Cerah

Kelembapan
65%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.05
Matahari terbenam
18.00

Malam 18:00–06:00

15°
Peluang hujan 42%Angin 5 km/h

Kabut

Kelembapan
94%
Bulan terbit
15.18
Bulan terbenam
3.03
Fase bulan
Bulan purnama
10%Cerah15°25°13 km/h

Hari 06:00–18:00

25°
Peluang hujan 13%Angin 13 km/h

Cerah

Kelembapan
59%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.04
Matahari terbenam
18.00

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 43%Angin 8 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
93%
Bulan terbit
16.12
Bulan terbenam
3.32
Fase bulan
Bulan purnama
36%Mendung16°32°9 km/h

Hari 06:00–18:00

32°
Peluang hujan 25%Angin 9 km/h

Mendung

Kelembapan
51%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.03
Matahari terbenam
18.01

Malam 18:00–06:00

20°
Peluang hujan 26%Angin 8 km/h

Mendung

Kelembapan
61%
Bulan terbit
17.08
Bulan terbenam
4.02
Fase bulan
Bulan purnama
58%Mendung18°26°9 km/h

Hari 06:00–18:00

26°
Peluang hujan 34%Angin 9 km/h

Mendung

Kelembapan
65%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.02
Matahari terbenam
18.01

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 42%Angin 7 km/h

Mendung

Prakiraan sebagian

Kelembapan
94%
Bulan terbit
18.07
Bulan terbenam
4.34
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1018 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
9.9 mm
Jarak pandang
0 km
Hembusan angin
14 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
6 km/hKecepatan angin14 km/hHembusan angin

Dari 325°

Kelembapan

98%Kelembapan relatif20°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Mapleton

KureelpaQueenslandFlaxtonQueenslandDulongQueenslandMontvilleQueenslandBurnsideQueenslandWest WoombyeQueenslandHunchyQueenslandCoes CreekQueensland

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia