Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Australia/Brisbane
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
88%Kabut19°31°12 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 92%Angin 12 km/h
Mendung
Kelembapan
68%
Indeks UV
10
Matahari terbit
5.15
Matahari terbenam
17.54
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 79%Angin 11 km/h
Kabut
Kelembapan
98%
Bulan terbit
6.30
Bulan terbenam
20.37
Fase bulan
Bulan sabit membesar
84%Hujan ringan sesaat17°25°19 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 72%Angin 19 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
79%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.14
Matahari terbenam
17.54
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 48%Angin 18 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
85%
Bulan terbit
7.15
Bulan terbenam
21.39
Fase bulan
Bulan sabit membesar
70%Kemungkinan hujan setempat16°20°17 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 50%Angin 17 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
65%
Indeks UV
8
Matahari terbit
5.13
Matahari terbenam
17.55
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 30%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
68%
Bulan terbit
8.04
Bulan terbenam
22.37
Fase bulan
Bulan sabit membesar
74%Kemungkinan hujan setempat16°20°12 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 55%Angin 12 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
74%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.12
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 58%Angin 9 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
89%
Bulan terbit
8.58
Bulan terbenam
23.30
Fase bulan
Kuartal pertama
77%Kemungkinan hujan setempat15°21°16 km/h
Hari 06:00–18:00
21°
Peluang hujan 40%Angin 16 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
67%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.11
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 45%Angin 10 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
79%
Bulan terbit
9.54
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
71%Kemungkinan hujan setempat16°21°16 km/h
Hari 06:00–18:00
21°
Peluang hujan 56%Angin 16 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
71%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.10
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 25%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
76%
Bulan terbit
10.50
Bulan terbenam
0.16
Fase bulan
Kuartal pertama
72%Kemungkinan hujan setempat16°22°16 km/h
Hari 06:00–18:00
22°
Peluang hujan 24%Angin 16 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
58%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.09
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 68%Angin 9 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
94%
Bulan terbit
11.46
Bulan terbenam
0.57
Fase bulan
Kuartal pertama
80%Kemungkinan hujan setempat15°22°17 km/h
Hari 06:00–18:00
22°
Peluang hujan 52%Angin 17 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
73%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.08
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 60%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
94%
Bulan terbit
12.40
Bulan terbenam
1.33
Fase bulan
Bulan cembung membesar
89%Hujan ringan sesaat16°20°15 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 68%Angin 15 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
87%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.07
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 57%Angin 12 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
13.33
Bulan terbenam
2.05
Fase bulan
Bulan cembung membesar
89%Kemungkinan hujan setempat16°19°11 km/h
Hari 06:00–18:00
19°
Peluang hujan 73%Angin 11 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
91%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.06
Matahari terbenam
17.59
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 72%Angin 5 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
96%
Bulan terbit
14.26
Bulan terbenam
2.35
Fase bulan
Bulan cembung membesar
41%Cerah15°24°13 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 36%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
65%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.05
Matahari terbenam
18.00
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 42%Angin 5 km/h
Kabut
Kelembapan
94%
Bulan terbit
15.18
Bulan terbenam
3.03
Fase bulan
Bulan purnama
10%Cerah15°25°13 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 13%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
59%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.04
Matahari terbenam
18.00
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 43%Angin 8 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
93%
Bulan terbit
16.12
Bulan terbenam
3.32
Fase bulan
Bulan purnama
36%Mendung16°32°9 km/h
Hari 06:00–18:00
32°
Peluang hujan 25%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
51%
Indeks UV
9
Matahari terbit
5.03
Matahari terbenam
18.01
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 26%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
61%
Bulan terbit
17.08
Bulan terbenam
4.02
Fase bulan
Bulan purnama
58%Mendung18°26°9 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 34%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
65%
Indeks UV
7
Matahari terbit
5.02
Matahari terbenam
18.01
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 42%Angin 7 km/h
Mendung
Prakiraan sebagian
Kelembapan
94%
Bulan terbit
18.07
Bulan terbenam
4.34
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1018 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
9.9 mm
Jarak pandang
0 km
Hembusan angin
14 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
6 km/hKecepatan angin14 km/hHembusan angin
Dari 325°
Kelembapan
98%Kelembapan relatif20°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.