Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Kundert

14 hari berikutnya di Kundert

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Europe/Berlin

67%Mendung7°13°10 km/h

Hari 06:00–18:00

12°
Peluang hujan 58%Angin 10 km/h

Mendung

Kelembapan
79%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.48
Matahari terbenam
18.41

Malam 18:00–06:00

10°
Peluang hujan 52%Angin 10 km/h

Kabut

Kelembapan
96%
Bulan terbit
11.36
Bulan terbenam
19.22
Fase bulan
Bulan sabit membesar
39%Kabut8°16°9 km/h

Hari 06:00–18:00

16°
Peluang hujan 43%Angin 9 km/h

Kabut

Kelembapan
83%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.50
Matahari terbenam
18.39

Malam 18:00–06:00

7°
Peluang hujan 32%Angin 6 km/h

Mendung

Kelembapan
90%
Bulan terbit
12.53
Bulan terbenam
19.59
Fase bulan
Bulan sabit membesar
14%Berawan7°18°8 km/h

Hari 06:00–18:00

18°
Peluang hujan 30%Angin 8 km/h

Berawan

Kelembapan
68%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.51
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

8°
Peluang hujan 21%Angin 6 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
77%
Bulan terbit
13.57
Bulan terbenam
20.47
Fase bulan
Bulan sabit membesar
10%Cerah7°19°8 km/h

Hari 06:00–18:00

19°
Peluang hujan 12%Angin 8 km/h

Cerah

Kelembapan
64%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.53
Matahari terbenam
18.35

Malam 18:00–06:00

11°
Peluang hujan 50%Angin 13 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
88%
Bulan terbit
14.48
Bulan terbenam
21.47
Fase bulan
Kuartal pertama
48%Kemungkinan hujan setempat4°13°19 km/h

Hari 06:00–18:00

13°
Peluang hujan 49%Angin 19 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
75%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.55
Matahari terbenam
18.33

Malam 18:00–06:00

2°
Peluang hujan 42%Angin 12 km/h

Kabut

Kelembapan
88%
Bulan terbit
15.25
Bulan terbenam
22.55
Fase bulan
Kuartal pertama
15%Kabut1°10°13 km/h

Hari 06:00–18:00

10°
Peluang hujan 42%Angin 9 km/h

Cerah

Kelembapan
71%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.56
Matahari terbenam
18.31

Malam 18:00–06:00

4°
Peluang hujan 24%Angin 17 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
74%
Bulan terbit
15.52
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
13%Mendung4°15°20 km/h

Hari 06:00–18:00

15°
Peluang hujan 20%Angin 19 km/h

Cerah

Kelembapan
64%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.58
Matahari terbenam
18.29

Malam 18:00–06:00

9°
Peluang hujan 29%Angin 20 km/h

Mendung

Kelembapan
78%
Bulan terbit
16.12
Bulan terbenam
0.07
Fase bulan
Kuartal pertama
15%Mendung8°16°17 km/h

Hari 06:00–18:00

16°
Peluang hujan 29%Angin 17 km/h

Mendung

Kelembapan
70%
Indeks UV
5
Matahari terbit
8.00
Matahari terbenam
18.27

Malam 18:00–06:00

7°
Peluang hujan 15%Angin 11 km/h

Cerah

Kelembapan
88%
Bulan terbit
16.28
Bulan terbenam
1.18
Fase bulan
Bulan cembung membesar
13%Cerah7°17°9 km/h

Hari 06:00–18:00

17°
Peluang hujan 19%Angin 9 km/h

Mendung

Kelembapan
72%
Indeks UV
5
Matahari terbit
8.01
Matahari terbenam
18.25

Malam 18:00–06:00

8°
Peluang hujan 29%Angin 7 km/h

Mendung

Kelembapan
86%
Bulan terbit
16.41
Bulan terbenam
2.29
Fase bulan
Bulan cembung membesar
16%Mendung7°17°10 km/h

Hari 06:00–18:00

17°
Peluang hujan 31%Angin 10 km/h

Cerah

Kelembapan
72%
Indeks UV
5
Matahari terbit
8.03
Matahari terbenam
18.23

Malam 18:00–06:00

11°
Peluang hujan 62%Angin 7 km/h

Mendung

Kelembapan
84%
Bulan terbit
16.53
Bulan terbenam
3.40
Fase bulan
Bulan cembung membesar
93%Gerimis ringan11°13°4 km/h

Hari 06:00–18:00

13°
Peluang hujan 57%Angin 3 km/h

Kabut

Kelembapan
97%
Indeks UV
3
Matahari terbit
8.05
Matahari terbenam
18.21

Malam 18:00–06:00

12°
Peluang hujan 77%Angin 4 km/h

Hujan ringan

Kelembapan
99%
Bulan terbit
17.04
Bulan terbenam
4.50
Fase bulan
Bulan purnama
91%Kabut tipis10°14°9 km/h

Hari 06:00–18:00

14°
Peluang hujan 71%Angin 9 km/h

Gerimis ringan

Kelembapan
93%
Indeks UV
3
Matahari terbit
8.06
Matahari terbenam
18.19

Malam 18:00–06:00

8°
Peluang hujan 45%Angin 8 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
93%
Bulan terbit
17.16
Bulan terbenam
6.02
Fase bulan
Bulan purnama
70%Kemungkinan hujan setempat5°11°10 km/h

Hari 06:00–18:00

11°
Peluang hujan 34%Angin 10 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
84%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.08
Matahari terbenam
17.17

Malam 18:00–06:00

5°
Peluang hujan 54%Angin 14 km/h

Gerimis ringan

Kelembapan
95%
Bulan terbit
16.31
Bulan terbenam
6.16
Fase bulan
Bulan purnama
87%Gerimis ringan3°9°14 km/h

Hari 06:00–18:00

7°
Peluang hujan 69%Angin 12 km/h

Hujan ringan

Kelembapan
88%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.10
Matahari terbenam
17.15

Malam 18:00–06:00

5°
Peluang hujan 53%Angin 7 km/h

Gerimis ringan

Prakiraan sebagian

Kelembapan
92%
Bulan terbit
16.48
Bulan terbenam
7.34
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1023 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
5%
Hujan hari ini
0.9 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
8 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
8 km/hKecepatan angin8 km/hHembusan angin

Dari 120°

Kelembapan

93%Kelembapan relatif6°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Kundert

MörsbachRheinland-PfalzLimbachRheinland-PfalzFensdorfRheinland-PfalzAstertRheinland-PfalzHeuzertRheinland-PfalzStreithausenRheinland-PfalzSelbachRheinland-PfalzLuckenbachRheinland-Pfalz

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia