Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Europe/Berlin
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
67%Mendung7°13°10 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 58%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
79%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.48
Matahari terbenam
18.41
Malam 18:00–06:00
10°
Peluang hujan 52%Angin 10 km/h
Kabut
Kelembapan
96%
Bulan terbit
11.36
Bulan terbenam
19.22
Fase bulan
Bulan sabit membesar
39%Kabut8°16°9 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 43%Angin 9 km/h
Kabut
Kelembapan
83%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.50
Matahari terbenam
18.39
Malam 18:00–06:00
7°
Peluang hujan 32%Angin 6 km/h
Mendung
Kelembapan
90%
Bulan terbit
12.53
Bulan terbenam
19.59
Fase bulan
Bulan sabit membesar
14%Berawan7°18°8 km/h
Hari 06:00–18:00
18°
Peluang hujan 30%Angin 8 km/h
Berawan
Kelembapan
68%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.51
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
8°
Peluang hujan 21%Angin 6 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
77%
Bulan terbit
13.57
Bulan terbenam
20.47
Fase bulan
Bulan sabit membesar
10%Cerah7°19°8 km/h
Hari 06:00–18:00
19°
Peluang hujan 12%Angin 8 km/h
Cerah
Kelembapan
64%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.53
Matahari terbenam
18.35
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 50%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
88%
Bulan terbit
14.48
Bulan terbenam
21.47
Fase bulan
Kuartal pertama
48%Kemungkinan hujan setempat4°13°19 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Peluang hujan 49%Angin 19 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
75%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.55
Matahari terbenam
18.33
Malam 18:00–06:00
2°
Peluang hujan 42%Angin 12 km/h
Kabut
Kelembapan
88%
Bulan terbit
15.25
Bulan terbenam
22.55
Fase bulan
Kuartal pertama
15%Kabut1°10°13 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Peluang hujan 42%Angin 9 km/h
Cerah
Kelembapan
71%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.56
Matahari terbenam
18.31
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 24%Angin 17 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
74%
Bulan terbit
15.52
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
13%Mendung4°15°20 km/h
Hari 06:00–18:00
15°
Peluang hujan 20%Angin 19 km/h
Cerah
Kelembapan
64%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.58
Matahari terbenam
18.29
Malam 18:00–06:00
9°
Peluang hujan 29%Angin 20 km/h
Mendung
Kelembapan
78%
Bulan terbit
16.12
Bulan terbenam
0.07
Fase bulan
Kuartal pertama
15%Mendung8°16°17 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 29%Angin 17 km/h
Mendung
Kelembapan
70%
Indeks UV
5
Matahari terbit
8.00
Matahari terbenam
18.27
Malam 18:00–06:00
7°
Peluang hujan 15%Angin 11 km/h
Cerah
Kelembapan
88%
Bulan terbit
16.28
Bulan terbenam
1.18
Fase bulan
Bulan cembung membesar
13%Cerah7°17°9 km/h
Hari 06:00–18:00
17°
Peluang hujan 19%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
72%
Indeks UV
5
Matahari terbit
8.01
Matahari terbenam
18.25
Malam 18:00–06:00
8°
Peluang hujan 29%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
86%
Bulan terbit
16.41
Bulan terbenam
2.29
Fase bulan
Bulan cembung membesar
16%Mendung7°17°10 km/h
Hari 06:00–18:00
17°
Peluang hujan 31%Angin 10 km/h
Cerah
Kelembapan
72%
Indeks UV
5
Matahari terbit
8.03
Matahari terbenam
18.23
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 62%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
84%
Bulan terbit
16.53
Bulan terbenam
3.40
Fase bulan
Bulan cembung membesar
93%Gerimis ringan11°13°4 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Peluang hujan 57%Angin 3 km/h
Kabut
Kelembapan
97%
Indeks UV
3
Matahari terbit
8.05
Matahari terbenam
18.21
Malam 18:00–06:00
12°
Peluang hujan 77%Angin 4 km/h
Hujan ringan
Kelembapan
99%
Bulan terbit
17.04
Bulan terbenam
4.50
Fase bulan
Bulan purnama
91%Kabut tipis10°14°9 km/h
Hari 06:00–18:00
14°
Peluang hujan 71%Angin 9 km/h
Gerimis ringan
Kelembapan
93%
Indeks UV
3
Matahari terbit
8.06
Matahari terbenam
18.19
Malam 18:00–06:00
8°
Peluang hujan 45%Angin 8 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
93%
Bulan terbit
17.16
Bulan terbenam
6.02
Fase bulan
Bulan purnama
70%Kemungkinan hujan setempat5°11°10 km/h
Hari 06:00–18:00
11°
Peluang hujan 34%Angin 10 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
84%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.08
Matahari terbenam
17.17
Malam 18:00–06:00
5°
Peluang hujan 54%Angin 14 km/h
Gerimis ringan
Kelembapan
95%
Bulan terbit
16.31
Bulan terbenam
6.16
Fase bulan
Bulan purnama
87%Gerimis ringan3°9°14 km/h
Hari 06:00–18:00
7°
Peluang hujan 69%Angin 12 km/h
Hujan ringan
Kelembapan
88%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.10
Matahari terbenam
17.15
Malam 18:00–06:00
5°
Peluang hujan 53%Angin 7 km/h
Gerimis ringan
Prakiraan sebagian
Kelembapan
92%
Bulan terbit
16.48
Bulan terbenam
7.34
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1023 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
5%
Hujan hari ini
0.9 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
8 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
8 km/hKecepatan angin8 km/hHembusan angin
Dari 120°
Kelembapan
93%Kelembapan relatif6°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.