Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Mexico_City
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
82%Kabut tipis23°31°10 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 79%Angin 9 km/h
Cerah
Kelembapan
80%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.18
Matahari terbenam
18.04
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 59%Angin 10 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
93%
Bulan terbit
9.08
Bulan terbenam
20.20
Fase bulan
Bulan sabit membesar
71%Kabut tipis23°31°10 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 37%Angin 10 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
78%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.18
Matahari terbenam
18.04
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 68%Angin 10 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
94%
Bulan terbit
10.07
Bulan terbenam
21.12
Fase bulan
Bulan sabit membesar
86%Kabut tipis23°31°9 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 70%Angin 8 km/h
Cerah
Kelembapan
78%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.19
Matahari terbenam
18.03
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 87%Angin 9 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
94%
Bulan terbit
11.04
Bulan terbenam
22.06
Fase bulan
Bulan sabit membesar
90%Hujan ringan sesaat23°30°11 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 74%Angin 11 km/h
Mendung
Kelembapan
83%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.19
Matahari terbenam
18.02
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 81%Angin 10 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
95%
Bulan terbit
11.56
Bulan terbenam
23.01
Fase bulan
Kuartal pertama
90%Hujan ringan sesaat22°26°7 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 74%Angin 6 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
90%
Indeks UV
4
Matahari terbit
6.19
Matahari terbenam
18.02
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 61%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
93%
Bulan terbit
12.43
Bulan terbenam
23.55
Fase bulan
Kuartal pertama
81%Mendung22°29°12 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 62%Angin 11 km/h
Mendung
Kelembapan
80%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.20
Matahari terbenam
18.01
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 50%Angin 12 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
93%
Bulan terbit
13.26
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
85%Kabut tipis22°30°13 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 75%Angin 12 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
81%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.20
Matahari terbenam
18.00
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 92%Angin 13 km/h
Hujan sedang
Kelembapan
98%
Bulan terbit
14.04
Bulan terbenam
0.47
Fase bulan
Kuartal pertama
93%Hujan sedang22°25°10 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 95%Angin 10 km/h
Hujan lebat
Kelembapan
95%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.20
Matahari terbenam
17.59
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 31%Angin 5 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
93%
Bulan terbit
14.40
Bulan terbenam
1.38
Fase bulan
Bulan cembung membesar
22%Cerah22°30°9 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 21%Angin 8 km/h
Cerah
Kelembapan
77%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.21
Matahari terbenam
17.59
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 31%Angin 9 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
94%
Bulan terbit
15.13
Bulan terbenam
2.27
Fase bulan
Bulan cembung membesar
12%Cerah22°30°9 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 20%Angin 9 km/h
Cerah
Kelembapan
79%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.21
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 26%Angin 5 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
92%
Bulan terbit
15.46
Bulan terbenam
3.15
Fase bulan
Bulan cembung membesar
86%Kabut tipis23°30°9 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 70%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
82%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.21
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 78%Angin 9 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
95%
Bulan terbit
16.18
Bulan terbenam
4.04
Fase bulan
Bulan purnama
59%Cerah23°30°10 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 49%Angin 9 km/h
Cerah
Kelembapan
79%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.22
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
23°
Peluang hujan 62%Angin 10 km/h
Berawan
Kelembapan
94%
Bulan terbit
16.53
Bulan terbenam
4.54
Fase bulan
Bulan purnama
77%Kemungkinan hujan setempat23°30°8 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 23%Angin 6 km/h
Mendung
Kelembapan
78%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.22
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 50%Angin 7 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
93%
Bulan terbit
17.31
Bulan terbenam
5.46
Fase bulan
Bulan purnama
56%Kabut tipis22°29°13 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 32%Angin 13 km/h
Mendung
Kelembapan
81%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.22
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
24°
Peluang hujan 29%Angin 9 km/h
Mendung
Prakiraan sebagian
Kelembapan
87%
Bulan terbit
18.12
Bulan terbenam
6.41
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1011 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
85%
Hujan hari ini
4.2 mm
Jarak pandang
9 km
Hembusan angin
17 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
10 km/hKecepatan angin17 km/hHembusan angin
Dari 41°
Kelembapan
88%Kelembapan relatif24°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.