Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Tehran
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
4%Cerah15°27°16 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 11%Angin 16 km/h
Cerah
Kelembapan
53%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.01
Matahari terbenam
17.25
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 10%Angin 8 km/h
Cerah
Kelembapan
66%
Bulan terbit
7.49
Bulan terbenam
18.06
Fase bulan
Bulan sabit membesar
5%Berawan sebagian16°29°13 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 13%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
43%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.02
Matahari terbenam
17.24
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 13%Angin 6 km/h
Cerah
Kelembapan
56%
Bulan terbit
8.59
Bulan terbenam
18.45
Fase bulan
Bulan sabit membesar
3%Cerah18°30°13 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 10%Angin 13 km/h
Mendung
Kelembapan
39%
Indeks UV
4
Matahari terbit
6.03
Matahari terbenam
17.22
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 14%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
57%
Bulan terbit
10.06
Bulan terbenam
19.30
Fase bulan
Bulan sabit membesar
4%Cerah18°31°14 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 13%Angin 14 km/h
Cerah
Kelembapan
41%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.04
Matahari terbenam
17.21
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 8%Angin 6 km/h
Cerah
Kelembapan
55%
Bulan terbit
11.07
Bulan terbenam
20.21
Fase bulan
Bulan sabit membesar
3%Cerah19°32°13 km/h
Hari 06:00–18:00
32°
Peluang hujan 12%Angin 13 km/h
Mendung
Kelembapan
38%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.20
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 11%Angin 10 km/h
Cerah
Kelembapan
57%
Bulan terbit
12.00
Bulan terbenam
21.17
Fase bulan
Kuartal pertama
5%Berawan sebagian19°31°16 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 6%Angin 16 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
41%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.18
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 15%Angin 6 km/h
Cerah
Kelembapan
65%
Bulan terbit
12.46
Bulan terbenam
22.17
Fase bulan
Kuartal pertama
4%Cerah18°29°16 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 7%Angin 16 km/h
Cerah
Kelembapan
53%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.17
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 13%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
83%
Bulan terbit
13.24
Bulan terbenam
23.17
Fase bulan
Kuartal pertama
8%Cerah17°27°15 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 12%Angin 15 km/h
Cerah
Kelembapan
62%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.08
Matahari terbenam
17.16
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 28%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
85%
Bulan terbit
13.56
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
17%Mendung17°26°13 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 17%Angin 13 km/h
Mendung
Kelembapan
64%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.09
Matahari terbenam
17.14
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 26%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
78%
Bulan terbit
14.23
Bulan terbenam
0.17
Fase bulan
Bulan cembung membesar
15%Mendung18°30°10 km/h
Hari 06:00–18:00
30°
Peluang hujan 20%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
58%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.10
Matahari terbenam
17.13
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 21%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
69%
Bulan terbit
14.48
Bulan terbenam
1.16
Fase bulan
Bulan cembung membesar
5%Cerah19°31°15 km/h
Hari 06:00–18:00
31°
Peluang hujan 9%Angin 15 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
45%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.11
Matahari terbenam
17.12
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 23%Angin 7 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
80%
Bulan terbit
15.11
Bulan terbenam
2.14
Fase bulan
Bulan cembung membesar
23%Mendung18°25°13 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 29%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
73%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.12
Matahari terbenam
17.11
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 36%Angin 4 km/h
Mendung
Kelembapan
91%
Bulan terbit
15.34
Bulan terbenam
3.13
Fase bulan
Bulan purnama
69%Kemungkinan hujan setempat18°24°16 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 33%Angin 16 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
73%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.12
Matahari terbenam
17.09
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 58%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
90%
Bulan terbit
15.58
Bulan terbenam
4.12
Fase bulan
Bulan purnama
10%Cerah17°28°13 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 18%Angin 13 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
57%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.13
Matahari terbenam
17.08
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 12%Angin 9 km/h
Cerah
Prakiraan sebagian
Kelembapan
66%
Bulan terbit
16.23
Bulan terbenam
5.14
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1021 hPa
Indeks UV
2.7
Tutupan awan
5%
Hujan hari ini
0 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
30 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
16 km/hKecepatan angin30 km/hHembusan angin
Dari 21°
Kelembapan
39%Kelembapan relatif11°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.