Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Bādeleh

14 hari berikutnya di Bādeleh

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Tehran

4%Cerah15°27°16 km/h

Hari 06:00–18:00

27°
Peluang hujan 11%Angin 16 km/h

Cerah

Kelembapan
53%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.01
Matahari terbenam
17.25

Malam 18:00–06:00

16°
Peluang hujan 10%Angin 8 km/h

Cerah

Kelembapan
66%
Bulan terbit
7.49
Bulan terbenam
18.06
Fase bulan
Bulan sabit membesar
5%Berawan sebagian16°29°13 km/h

Hari 06:00–18:00

29°
Peluang hujan 13%Angin 13 km/h

Cerah

Kelembapan
43%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.02
Matahari terbenam
17.24

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 13%Angin 6 km/h

Cerah

Kelembapan
56%
Bulan terbit
8.59
Bulan terbenam
18.45
Fase bulan
Bulan sabit membesar
3%Cerah18°30°13 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 10%Angin 13 km/h

Mendung

Kelembapan
39%
Indeks UV
4
Matahari terbit
6.03
Matahari terbenam
17.22

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 14%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
57%
Bulan terbit
10.06
Bulan terbenam
19.30
Fase bulan
Bulan sabit membesar
4%Cerah18°31°14 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 13%Angin 14 km/h

Cerah

Kelembapan
41%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.04
Matahari terbenam
17.21

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 8%Angin 6 km/h

Cerah

Kelembapan
55%
Bulan terbit
11.07
Bulan terbenam
20.21
Fase bulan
Bulan sabit membesar
3%Cerah19°32°13 km/h

Hari 06:00–18:00

32°
Peluang hujan 12%Angin 13 km/h

Mendung

Kelembapan
38%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.05
Matahari terbenam
17.20

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 11%Angin 10 km/h

Cerah

Kelembapan
57%
Bulan terbit
12.00
Bulan terbenam
21.17
Fase bulan
Kuartal pertama
5%Berawan sebagian19°31°16 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 6%Angin 16 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
41%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.06
Matahari terbenam
17.18

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 15%Angin 6 km/h

Cerah

Kelembapan
65%
Bulan terbit
12.46
Bulan terbenam
22.17
Fase bulan
Kuartal pertama
4%Cerah18°29°16 km/h

Hari 06:00–18:00

29°
Peluang hujan 7%Angin 16 km/h

Cerah

Kelembapan
53%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.07
Matahari terbenam
17.17

Malam 18:00–06:00

17°
Peluang hujan 13%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
83%
Bulan terbit
13.24
Bulan terbenam
23.17
Fase bulan
Kuartal pertama
8%Cerah17°27°15 km/h

Hari 06:00–18:00

27°
Peluang hujan 12%Angin 15 km/h

Cerah

Kelembapan
62%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.08
Matahari terbenam
17.16

Malam 18:00–06:00

17°
Peluang hujan 28%Angin 7 km/h

Mendung

Kelembapan
85%
Bulan terbit
13.56
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
17%Mendung17°26°13 km/h

Hari 06:00–18:00

26°
Peluang hujan 17%Angin 13 km/h

Mendung

Kelembapan
64%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.09
Matahari terbenam
17.14

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 26%Angin 8 km/h

Mendung

Kelembapan
78%
Bulan terbit
14.23
Bulan terbenam
0.17
Fase bulan
Bulan cembung membesar
15%Mendung18°30°10 km/h

Hari 06:00–18:00

30°
Peluang hujan 20%Angin 10 km/h

Mendung

Kelembapan
58%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.10
Matahari terbenam
17.13

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 21%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
69%
Bulan terbit
14.48
Bulan terbenam
1.16
Fase bulan
Bulan cembung membesar
5%Cerah19°31°15 km/h

Hari 06:00–18:00

31°
Peluang hujan 9%Angin 15 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
45%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.11
Matahari terbenam
17.12

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 23%Angin 7 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
80%
Bulan terbit
15.11
Bulan terbenam
2.14
Fase bulan
Bulan cembung membesar
23%Mendung18°25°13 km/h

Hari 06:00–18:00

25°
Peluang hujan 29%Angin 13 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
73%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.12
Matahari terbenam
17.11

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 36%Angin 4 km/h

Mendung

Kelembapan
91%
Bulan terbit
15.34
Bulan terbenam
3.13
Fase bulan
Bulan purnama
69%Kemungkinan hujan setempat18°24°16 km/h

Hari 06:00–18:00

24°
Peluang hujan 33%Angin 16 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
73%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.12
Matahari terbenam
17.09

Malam 18:00–06:00

17°
Peluang hujan 58%Angin 7 km/h

Mendung

Kelembapan
90%
Bulan terbit
15.58
Bulan terbenam
4.12
Fase bulan
Bulan purnama
10%Cerah17°28°13 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 18%Angin 13 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
57%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.13
Matahari terbenam
17.08

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 12%Angin 9 km/h

Cerah

Prakiraan sebagian

Kelembapan
66%
Bulan terbit
16.23
Bulan terbenam
5.14
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1021 hPa
Indeks UV
2.7
Tutupan awan
5%
Hujan hari ini
0 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
30 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
16 km/hKecepatan angin30 km/hHembusan angin

Dari 21°

Kelembapan

39%Kelembapan relatif11°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Bādeleh

Kīā PeyMāzandarānSūrakMāzandarānAsramMāzandarānDārāb KolāMāzandarānJām KhānehMāzandarānEsbūzarMāzandarānOwsaMāzandarānĀb Bandān SarMāzandarān

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia