Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Argentina/Cordoba
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
20%Mendung15°22°16 km/h
Hari 06:00–18:00
22°
Peluang hujan 24%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
62%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.41
Matahari terbenam
19.22
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 34%Angin 12 km/h
Mendung
Kelembapan
66%
Bulan terbit
8.20
Bulan terbenam
22.45
Fase bulan
Bulan sabit membesar
26%Mendung16°25°21 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 20%Angin 20 km/h
Mendung
Kelembapan
57%
Indeks UV
10
Matahari terbit
6.40
Matahari terbenam
19.23
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 17%Angin 21 km/h
Mendung
Kelembapan
60%
Bulan terbit
9.08
Bulan terbenam
23.45
Fase bulan
Bulan sabit membesar
13%Mendung16°24°17 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 17%Angin 17 km/h
Mendung
Kelembapan
52%
Indeks UV
9
Matahari terbit
6.39
Matahari terbenam
19.23
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 22%Angin 14 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
67%
Bulan terbit
10.00
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Bulan sabit membesar
10%Mendung15°25°15 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 20%Angin 15 km/h
Mendung
Kelembapan
52%
Indeks UV
2
Matahari terbit
6.38
Matahari terbenam
19.24
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 14%Angin 22 km/h
Mendung
Kelembapan
48%
Bulan terbit
10.55
Bulan terbenam
0.40
Fase bulan
Kuartal pertama
12%Mendung15°20°22 km/h
Hari 06:00–18:00
18°
Peluang hujan 16%Angin 18 km/h
Mendung
Kelembapan
63%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.37
Matahari terbenam
19.24
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 18%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
66%
Bulan terbit
11.51
Bulan terbenam
1.29
Fase bulan
Kuartal pertama
9%Mendung14°25°20 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 19%Angin 20 km/h
Mendung
Kelembapan
45%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.36
Matahari terbenam
19.25
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 12%Angin 26 km/h
Mendung
Kelembapan
44%
Bulan terbit
12.48
Bulan terbenam
2.11
Fase bulan
Kuartal pertama
6%Mendung16°27°27 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 13%Angin 25 km/h
Mendung
Kelembapan
43%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.35
Matahari terbenam
19.26
Malam 18:00–06:00
16°
Peluang hujan 10%Angin 27 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
41%
Bulan terbit
13.43
Bulan terbenam
2.48
Fase bulan
Kuartal pertama
4%Berawan15°32°34 km/h
Hari 06:00–18:00
32°
Peluang hujan 8%Angin 24 km/h
Berawan
Kelembapan
35%
Indeks UV
9
Matahari terbit
6.34
Matahari terbenam
19.26
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 9%Angin 34 km/h
Cerah
Kelembapan
38%
Bulan terbit
14.38
Bulan terbenam
3.21
Fase bulan
Bulan cembung membesar
4%Cerah19°35°32 km/h
Hari 06:00–18:00
35°
Peluang hujan 10%Angin 23 km/h
Mendung
Kelembapan
36%
Indeks UV
8
Matahari terbit
6.33
Matahari terbenam
19.27
Malam 18:00–06:00
22°
Peluang hujan 15%Angin 32 km/h
Cerah
Kelembapan
56%
Bulan terbit
15.31
Bulan terbenam
3.51
Fase bulan
Bulan cembung membesar
20%Mendung20°24°29 km/h
Hari 06:00–18:00
23°
Peluang hujan 29%Angin 28 km/h
Mendung
Kelembapan
81%
Indeks UV
6
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
19.27
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 28%Angin 26 km/h
Mendung
Kelembapan
84%
Bulan terbit
16.24
Bulan terbenam
4.20
Fase bulan
Bulan cembung membesar
13%Mendung16°27°27 km/h
Hari 06:00–18:00
27°
Peluang hujan 29%Angin 27 km/h
Mendung
Kelembapan
55%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
19.28
Malam 18:00–06:00
17°
Peluang hujan 16%Angin 21 km/h
Mendung
Kelembapan
50%
Bulan terbit
17.18
Bulan terbenam
4.47
Fase bulan
Bulan purnama
84%Kemungkinan hujan setempat12°21°26 km/h
Hari 06:00–18:00
17°
Peluang hujan 63%Angin 25 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
83%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
19.29
Malam 18:00–06:00
12°
Peluang hujan 78%Angin 26 km/h
Hujan ringan
Kelembapan
91%
Bulan terbit
18.14
Bulan terbenam
5.16
Fase bulan
Bulan purnama
63%Cerah12°24°22 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 63%Angin 19 km/h
Cerah
Kelembapan
58%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.29
Matahari terbenam
19.29
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 7%Angin 17 km/h
Cerah
Kelembapan
59%
Bulan terbit
19.12
Bulan terbenam
5.47
Fase bulan
Bulan purnama
5%Cerah13°26°17 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 9%Angin 10 km/h
Cerah
Kelembapan
50%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.28
Matahari terbenam
19.30
Malam 18:00–06:00
20°
Peluang hujan 12%Angin 17 km/h
Mendung
Prakiraan sebagian
Kelembapan
43%
Bulan terbit
20.14
Bulan terbenam
6.21
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1011 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
0.1 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
29 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
13 km/hKecepatan angin29 km/hHembusan angin
Dari 114°
Kelembapan
67%Kelembapan relatif10°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.