Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Lima
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
36%Cerah1°17°13 km/h
Hari 06:00–18:00
17°
Peluang hujan 38%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
21%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
1°
Peluang hujan 17%Angin 8 km/h
Cerah
Kelembapan
56%
Bulan terbit
6.51
Bulan terbenam
19.57
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Cerah1°18°14 km/h
Hari 06:00–18:00
18°
Peluang hujan 38%Angin 14 km/h
Cerah
Kelembapan
28%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
0°
Peluang hujan 17%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
41%
Bulan terbit
7.40
Bulan terbenam
20.55
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Cerah0°17°23 km/h
Hari 06:00–18:00
17°
Peluang hujan 67%Angin 23 km/h
Cerah
Kelembapan
33%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.56
Malam 18:00–06:00
0°
Peluang hujan 61%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
80%
Bulan terbit
8.32
Bulan terbenam
21.52
Fase bulan
Bulan sabit membesar
73%Cerah0°16°24 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 94%Angin 24 km/h
Cerah
Kelembapan
59%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.34
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
1°
Peluang hujan 39%Angin 6 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
88%
Bulan terbit
9.26
Bulan terbenam
22.47
Fase bulan
Bulan sabit membesar
71%Hujan ringan sesaat1°14°18 km/h
Hari 06:00–18:00
14°
Peluang hujan 57%Angin 18 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
64%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.34
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
2°
Peluang hujan 44%Angin 11 km/h
Mendung
Kelembapan
81%
Bulan terbit
10.20
Bulan terbenam
23.38
Fase bulan
Kuartal pertama
78%Hujan ringan sesaat2°14°16 km/h
Hari 06:00–18:00
14°
Peluang hujan 67%Angin 16 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
57%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.33
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 62%Angin 8 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
81%
Bulan terbit
11.13
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
84%Kemungkinan hujan setempat4°14°16 km/h
Hari 06:00–18:00
14°
Peluang hujan 68%Angin 16 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
61%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.33
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 77%Angin 9 km/h
Hujan salju ringan
Kelembapan
93%
Bulan terbit
12.05
Bulan terbenam
0.24
Fase bulan
Kuartal pertama
84%Hujan ringan sesaat5°10°11 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Peluang hujan 49%Angin 11 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
68%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.32
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
5°
Peluang hujan 55%Angin 7 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
88%
Bulan terbit
12.54
Bulan terbenam
1.07
Fase bulan
Kuartal pertama
87%Hujan ringan sesaat5°12°14 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 57%Angin 14 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
71%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.32
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
6°
Peluang hujan 62%Angin 7 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
83%
Bulan terbit
13.41
Bulan terbenam
1.46
Fase bulan
Bulan cembung membesar
88%Hujan ringan sesaat5°11°11 km/h
Hari 06:00–18:00
11°
Peluang hujan 73%Angin 11 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
74%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.31
Matahari terbenam
17.57
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 84%Angin 8 km/h
Hujan salju ringan
Kelembapan
90%
Bulan terbit
14.27
Bulan terbenam
2.23
Fase bulan
Bulan cembung membesar
86%Hujan ringan sesaat4°10°16 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Peluang hujan 61%Angin 16 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
69%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.31
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
5°
Peluang hujan 61%Angin 14 km/h
Mendung
Kelembapan
85%
Bulan terbit
15.13
Bulan terbenam
2.58
Fase bulan
Bulan cembung membesar
86%Hujan ringan sesaat5°12°13 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 65%Angin 13 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
66%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.30
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
5°
Peluang hujan 73%Angin 12 km/h
Thundery outbreaks in nearby
Kelembapan
83%
Bulan terbit
15.59
Bulan terbenam
3.34
Fase bulan
Bulan purnama
84%Thundery outbreaks in nearby5°10°10 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Peluang hujan 57%Angin 10 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
74%
Indeks UV
3
Matahari terbit
5.30
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
6°
Peluang hujan 55%Angin 6 km/h
Thundery outbreaks in nearby
Kelembapan
87%
Bulan terbit
16.47
Bulan terbenam
4.10
Fase bulan
Bulan purnama
88%Thundery outbreaks in nearby4°12°10 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 59%Angin 10 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
70%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.29
Matahari terbenam
17.58
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 88%Angin 8 km/h
Hujan ringan sesaat
Prakiraan sebagian
Kelembapan
91%
Bulan terbit
17.38
Bulan terbenam
4.48
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1011 hPa
Indeks UV
1
Tutupan awan
87%
Hujan hari ini
1 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
5 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
4 km/hKecepatan angin5 km/hHembusan angin
Dari 346°
Kelembapan
52%Kelembapan relatif1°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.