Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Cuenca

14 hari berikutnya di Cuenca

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Lima

36%Cerah1°17°13 km/h

Hari 06:00–18:00

17°
Peluang hujan 38%Angin 13 km/h

Cerah

Kelembapan
21%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.36
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

1°
Peluang hujan 17%Angin 8 km/h

Cerah

Kelembapan
56%
Bulan terbit
6.51
Bulan terbenam
19.57
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Cerah1°18°14 km/h

Hari 06:00–18:00

18°
Peluang hujan 38%Angin 14 km/h

Cerah

Kelembapan
28%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

0°
Peluang hujan 17%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
41%
Bulan terbit
7.40
Bulan terbenam
20.55
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Cerah0°17°23 km/h

Hari 06:00–18:00

17°
Peluang hujan 67%Angin 23 km/h

Cerah

Kelembapan
33%
Indeks UV
6
Matahari terbit
5.35
Matahari terbenam
17.56

Malam 18:00–06:00

0°
Peluang hujan 61%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
80%
Bulan terbit
8.32
Bulan terbenam
21.52
Fase bulan
Bulan sabit membesar
73%Cerah0°16°24 km/h

Hari 06:00–18:00

16°
Peluang hujan 94%Angin 24 km/h

Cerah

Kelembapan
59%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.34
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

1°
Peluang hujan 39%Angin 6 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
88%
Bulan terbit
9.26
Bulan terbenam
22.47
Fase bulan
Bulan sabit membesar
71%Hujan ringan sesaat1°14°18 km/h

Hari 06:00–18:00

14°
Peluang hujan 57%Angin 18 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
64%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.34
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

2°
Peluang hujan 44%Angin 11 km/h

Mendung

Kelembapan
81%
Bulan terbit
10.20
Bulan terbenam
23.38
Fase bulan
Kuartal pertama
78%Hujan ringan sesaat2°14°16 km/h

Hari 06:00–18:00

14°
Peluang hujan 67%Angin 16 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
57%
Indeks UV
5
Matahari terbit
5.33
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

4°
Peluang hujan 62%Angin 8 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
81%
Bulan terbit
11.13
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
84%Kemungkinan hujan setempat4°14°16 km/h

Hari 06:00–18:00

14°
Peluang hujan 68%Angin 16 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
61%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.33
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

4°
Peluang hujan 77%Angin 9 km/h

Hujan salju ringan

Kelembapan
93%
Bulan terbit
12.05
Bulan terbenam
0.24
Fase bulan
Kuartal pertama
84%Hujan ringan sesaat5°10°11 km/h

Hari 06:00–18:00

10°
Peluang hujan 49%Angin 11 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
68%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.32
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

5°
Peluang hujan 55%Angin 7 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
88%
Bulan terbit
12.54
Bulan terbenam
1.07
Fase bulan
Kuartal pertama
87%Hujan ringan sesaat5°12°14 km/h

Hari 06:00–18:00

12°
Peluang hujan 57%Angin 14 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
71%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.32
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

6°
Peluang hujan 62%Angin 7 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
83%
Bulan terbit
13.41
Bulan terbenam
1.46
Fase bulan
Bulan cembung membesar
88%Hujan ringan sesaat5°11°11 km/h

Hari 06:00–18:00

11°
Peluang hujan 73%Angin 11 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
74%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.31
Matahari terbenam
17.57

Malam 18:00–06:00

4°
Peluang hujan 84%Angin 8 km/h

Hujan salju ringan

Kelembapan
90%
Bulan terbit
14.27
Bulan terbenam
2.23
Fase bulan
Bulan cembung membesar
86%Hujan ringan sesaat4°10°16 km/h

Hari 06:00–18:00

10°
Peluang hujan 61%Angin 16 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
69%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.31
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

5°
Peluang hujan 61%Angin 14 km/h

Mendung

Kelembapan
85%
Bulan terbit
15.13
Bulan terbenam
2.58
Fase bulan
Bulan cembung membesar
86%Hujan ringan sesaat5°12°13 km/h

Hari 06:00–18:00

12°
Peluang hujan 65%Angin 13 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
66%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.30
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

5°
Peluang hujan 73%Angin 12 km/h

Thundery outbreaks in nearby

Kelembapan
83%
Bulan terbit
15.59
Bulan terbenam
3.34
Fase bulan
Bulan purnama
84%Thundery outbreaks in nearby5°10°10 km/h

Hari 06:00–18:00

10°
Peluang hujan 57%Angin 10 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
74%
Indeks UV
3
Matahari terbit
5.30
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

6°
Peluang hujan 55%Angin 6 km/h

Thundery outbreaks in nearby

Kelembapan
87%
Bulan terbit
16.47
Bulan terbenam
4.10
Fase bulan
Bulan purnama
88%Thundery outbreaks in nearby4°12°10 km/h

Hari 06:00–18:00

12°
Peluang hujan 59%Angin 10 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
70%
Indeks UV
4
Matahari terbit
5.29
Matahari terbenam
17.58

Malam 18:00–06:00

4°
Peluang hujan 88%Angin 8 km/h

Hujan ringan sesaat

Prakiraan sebagian

Kelembapan
91%
Bulan terbit
17.38
Bulan terbenam
4.48
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1011 hPa
Indeks UV
1
Tutupan awan
87%
Hujan hari ini
1 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
5 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
4 km/hKecepatan angin5 km/hHembusan angin

Dari 346°

Kelembapan

52%Kelembapan relatif1°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Cuenca

PilchacaHuancavelicaAcostamboHuancavelicaIzcuchacaHuancavelicaConaycaHuancavelicaÑahuimpuquioHuancavelicaMoyaHuancavelicaLariaHuancavelicaAcraquiaHuancavelica

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia