Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Moncton
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
100%Hujan, Mendung6°11°27 km/h
Hari 06:00–18:00
11°
Curah hujan 100%Angin 27 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
96%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.38
Matahari terbenam
18.39
Malam 18:00–06:00
6°
Curah hujan 9%Angin 25 km/h
Mendung
Kelembapan
91%
Bulan terbit
12.11
Bulan terbenam
20.18
Fase bulan
Bulan sabit membesar
3%Berawan sebagian4°10°30 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Curah hujan 2%Angin 30 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
63%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.39
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
3°
Curah hujan 0%Angin 21 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
71%
Bulan terbit
13.10
Bulan terbenam
21.05
Fase bulan
Bulan sabit membesar
100%Hujan, Mendung3°9°25 km/h
Hari 06:00–18:00
6°
Curah hujan 100%Angin 18 km/h
Mendung
Kelembapan
81%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.41
Matahari terbenam
18.36
Malam 18:00–06:00
7°
Curah hujan 100%Angin 25 km/h
Hujan, Mendung
Kelembapan
95%
Bulan terbit
14.01
Bulan terbenam
22.00
Fase bulan
Bulan sabit membesar
98%Hujan, Berawan sebagian1°12°25 km/h
Hari 06:00–18:00
11°
Curah hujan 80%Angin 25 km/h
Mendung
Kelembapan
75%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.42
Matahari terbenam
18.34
Malam 18:00–06:00
-1°
Curah hujan 7%Angin 25 km/h
Cerah
Kelembapan
64%
Bulan terbit
14.42
Bulan terbenam
23.01
Fase bulan
Bulan sabit membesar
2%Cerah-1°7°20 km/h
Hari 06:00–18:00
7°
Curah hujan 2%Angin 17 km/h
Cerah
Kelembapan
55%
Indeks UV
6
Matahari terbit
7.43
Matahari terbenam
18.32
Malam 18:00–06:00
0°
Curah hujan 2%Angin 9 km/h
Cerah
Kelembapan
65%
Bulan terbit
15.16
Bulan terbenam
—
Fase bulan
Kuartal pertama
1%Berawan sebagian0°13°28 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Curah hujan 1%Angin 28 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
69%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.45
Matahari terbenam
18.30
Malam 18:00–06:00
6°
Curah hujan 3%Angin 26 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
91%
Bulan terbit
15.43
Bulan terbenam
0.07
Fase bulan
Bulan cembung membesar
4%Berawan sebagian5°17°14 km/h
Hari 06:00–18:00
17°
Curah hujan 4%Angin 14 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
77%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.46
Matahari terbenam
18.29
Malam 18:00–06:00
5°
Curah hujan 4%Angin 8 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
90%
Bulan terbit
16.05
Bulan terbenam
1.15
Fase bulan
Bulan cembung membesar
2%Berawan sebagian4°13°18 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Curah hujan 1%Angin 18 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
77%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.47
Matahari terbenam
18.27
Malam 18:00–06:00
4°
Curah hujan 1%Angin 13 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
88%
Bulan terbit
16.24
Bulan terbenam
2.24
Fase bulan
Bulan cembung membesar
16%Berawan sebagian4°12°21 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Curah hujan 16%Angin 20 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
81%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.49
Matahari terbenam
18.25
Malam 18:00–06:00
8°
Curah hujan 29%Angin 25 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
85%
Bulan terbit
16.42
Bulan terbenam
3.34
Fase bulan
Bulan cembung membesar
29%Berawan sebagian3°9°32 km/h
Hari 06:00–18:00
9°
Curah hujan 29%Angin 32 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
72%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.50
Matahari terbenam
18.24
Malam 18:00–06:00
1°
Curah hujan 26%Angin 29 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
61%
Bulan terbit
17.01
Bulan terbenam
4.44
Fase bulan
Bulan cembung membesar
26%Berawan sebagian1°8°27 km/h
Hari 06:00–18:00
8°
Curah hujan 26%Angin 25 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
56%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.51
Matahari terbenam
18.22
Malam 18:00–06:00
2°
Curah hujan 19%Angin 15 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
73%
Bulan terbit
17.20
Bulan terbenam
5.57
Fase bulan
Bulan cembung membesar
29%Berawan sebagian2°12°21 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Curah hujan 29%Angin 20 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
77%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.53
Matahari terbenam
18.21
Malam 18:00–06:00
4°
Curah hujan 29%Angin 21 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
90%
Bulan terbit
17.43
Bulan terbenam
7.14
Fase bulan
Bulan cembung membesar
32%Berawan sebagian3°9°18 km/h
Hari 06:00–18:00
9°
Curah hujan 32%Angin 18 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
74%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.54
Matahari terbenam
18.19
Malam 18:00–06:00
2°
Curah hujan 32%Angin 18 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
80%
Bulan terbit
18.10
Bulan terbenam
8.34
Fase bulan
Bulan purnama
36%Berawan sebagian2°8°15 km/h
Hari 06:00–18:00
8°
Curah hujan 36%Angin 13 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
77%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.56
Matahari terbenam
18.17
Malam 18:00–06:00
3°
Curah hujan 36%Angin 8 km/h
Mendung
Prakiraan sebagian
Kelembapan
83%
Bulan terbit
18.46
Bulan terbenam
9.58
Fase bulan
Bulan cembung mengecil
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1009 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Curah hujan
29.2 mm
Jarak pandang
5.6 km
Hembusan angin
45 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
25 km/hKecepatan angin45 km/hHembusan angin
Dari 90°
Kelembapan
95%Kelembapan relatif8°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.