Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Macamic

14 hari berikutnya di Macamic

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Toronto

86%Mendung2°8°14 km/h

Hari 06:00–18:00

8°
Peluang hujan 70%Angin 14 km/h

Mendung

Kelembapan
78%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.33
Matahari terbenam
18.31

Malam 18:00–06:00

4°
Peluang hujan 79%Angin 12 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
96%
Bulan terbit
11.32
Bulan terbenam
19.28
Fase bulan
Bulan sabit membesar
70%Kemungkinan hujan setempat4°5°18 km/h

Hari 06:00–18:00

5°
Peluang hujan 66%Angin 18 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
92%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.34
Matahari terbenam
18.29

Malam 18:00–06:00

0°
Peluang hujan 31%Angin 17 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
85%
Bulan terbit
12.44
Bulan terbenam
20.09
Fase bulan
Bulan sabit membesar
19%Mendung-1°8°13 km/h

Hari 06:00–18:00

8°
Peluang hujan 20%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
69%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.36
Matahari terbenam
18.27

Malam 18:00–06:00

1°
Peluang hujan 89%Angin 11 km/h

Mendung

Kelembapan
79%
Bulan terbit
13.45
Bulan terbenam
21.01
Fase bulan
Bulan sabit membesar
95%Salju lebat-3°4°32 km/h

Hari 06:00–18:00

2°
Peluang hujan 88%Angin 22 km/h

Salju lebat

Kelembapan
98%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.37
Matahari terbenam
18.25

Malam 18:00–06:00

-5°
Peluang hujan 70%Angin 32 km/h

Badai salju

Kelembapan
89%
Bulan terbit
14.33
Bulan terbenam
22.03
Fase bulan
Kuartal pertama
54%Salju ringan-6°0°31 km/h

Hari 06:00–18:00

0°
Peluang hujan 32%Angin 25 km/h

Salju ringan

Kelembapan
77%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.39
Matahari terbenam
18.23

Malam 18:00–06:00

-6°
Peluang hujan 15%Angin 16 km/h

Cerah

Kelembapan
84%
Bulan terbit
15.09
Bulan terbenam
23.10
Fase bulan
Kuartal pertama
12%Cerah-7°3°16 km/h

Hari 06:00–18:00

3°
Peluang hujan 17%Angin 10 km/h

Cerah

Kelembapan
69%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.41
Matahari terbenam
18.21

Malam 18:00–06:00

-1°
Peluang hujan 33%Angin 18 km/h

Mendung

Kelembapan
83%
Bulan terbit
15.36
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
26%Mendung1°10°18 km/h

Hari 06:00–18:00

10°
Peluang hujan 34%Angin 18 km/h

Mendung

Kelembapan
88%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.42
Matahari terbenam
18.19

Malam 18:00–06:00

2°
Peluang hujan 36%Angin 10 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
94%
Bulan terbit
15.57
Bulan terbenam
0.19
Fase bulan
Kuartal pertama
12%Cerah2°12°8 km/h

Hari 06:00–18:00

12°
Peluang hujan 15%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
78%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.44
Matahari terbenam
18.17

Malam 18:00–06:00

3°
Peluang hujan 22%Angin 5 km/h

Cerah

Kelembapan
88%
Bulan terbit
16.13
Bulan terbenam
1.29
Fase bulan
Bulan cembung membesar
36%Berawan sebagian3°13°10 km/h

Hari 06:00–18:00

13°
Peluang hujan 32%Angin 10 km/h

Mendung

Kelembapan
82%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.45
Matahari terbenam
18.15

Malam 18:00–06:00

10°
Peluang hujan 54%Angin 12 km/h

Kabut

Kelembapan
95%
Bulan terbit
16.28
Bulan terbenam
2.37
Fase bulan
Bulan cembung membesar
82%Kabut10°16°20 km/h

Hari 06:00–18:00

16°
Peluang hujan 43%Angin 17 km/h

Mendung

Kelembapan
89%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.47
Matahari terbenam
18.13

Malam 18:00–06:00

14°
Peluang hujan 86%Angin 20 km/h

Mendung

Kelembapan
92%
Bulan terbit
16.42
Bulan terbenam
3.45
Fase bulan
Bulan cembung membesar
93%Hujan ringan14°15°23 km/h

Hari 06:00–18:00

15°
Peluang hujan 87%Angin 23 km/h

Hujan ringan

Kelembapan
96%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.48
Matahari terbenam
18.11

Malam 18:00–06:00

11°
Peluang hujan 67%Angin 22 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
91%
Bulan terbit
16.55
Bulan terbenam
4.54
Fase bulan
Bulan purnama
87%Hujan ringan sesaat2°14°22 km/h

Hari 06:00–18:00

10°
Peluang hujan 69%Angin 13 km/h

Gerimis ringan

Kelembapan
93%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.50
Matahari terbenam
18.10

Malam 18:00–06:00

0°
Peluang hujan 66%Angin 12 km/h

Mendung

Kelembapan
85%
Bulan terbit
17.10
Bulan terbenam
6.04
Fase bulan
Bulan purnama
84%Mendung-1°2°11 km/h

Hari 06:00–18:00

2°
Peluang hujan 59%Angin 11 km/h

Salju sedang

Kelembapan
89%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.51
Matahari terbenam
18.08

Malam 18:00–06:00

-2°
Peluang hujan 44%Angin 10 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
94%
Bulan terbit
17.27
Bulan terbenam
7.18
Fase bulan
Bulan purnama
75%Kabut tipis-2°3°18 km/h

Hari 06:00–18:00

3°
Peluang hujan 59%Angin 18 km/h

Salju ringan sesaat

Kelembapan
86%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.53
Matahari terbenam
18.06

Malam 18:00–06:00

-2°
Peluang hujan 27%Angin 15 km/h

Berawan sebagian

Prakiraan sebagian

Kelembapan
89%
Bulan terbit
17.48
Bulan terbenam
8.34
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1014 hPa
Indeks UV
0.2
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
6.1 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
33 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
12 km/hKecepatan angin33 km/hHembusan angin

Dari 76°

Kelembapan

79%Kelembapan relatif0°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Macamic

La SarreQuebecNormétalQuebecRouyn-NorandaQuebecPreissacQuebecAmosQuebecMalarticQuebec

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia