Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Toronto
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
86%Mendung2°8°14 km/h
Hari 06:00–18:00
8°
Peluang hujan 70%Angin 14 km/h
Mendung
Kelembapan
78%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.33
Matahari terbenam
18.31
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 79%Angin 12 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
96%
Bulan terbit
11.32
Bulan terbenam
19.28
Fase bulan
Bulan sabit membesar
70%Kemungkinan hujan setempat4°5°18 km/h
Hari 06:00–18:00
5°
Peluang hujan 66%Angin 18 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
92%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.34
Matahari terbenam
18.29
Malam 18:00–06:00
0°
Peluang hujan 31%Angin 17 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
85%
Bulan terbit
12.44
Bulan terbenam
20.09
Fase bulan
Bulan sabit membesar
19%Mendung-1°8°13 km/h
Hari 06:00–18:00
8°
Peluang hujan 20%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
69%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.36
Matahari terbenam
18.27
Malam 18:00–06:00
1°
Peluang hujan 89%Angin 11 km/h
Mendung
Kelembapan
79%
Bulan terbit
13.45
Bulan terbenam
21.01
Fase bulan
Bulan sabit membesar
95%Salju lebat-3°4°32 km/h
Hari 06:00–18:00
2°
Peluang hujan 88%Angin 22 km/h
Salju lebat
Kelembapan
98%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.37
Matahari terbenam
18.25
Malam 18:00–06:00
-5°
Peluang hujan 70%Angin 32 km/h
Badai salju
Kelembapan
89%
Bulan terbit
14.33
Bulan terbenam
22.03
Fase bulan
Kuartal pertama
54%Salju ringan-6°0°31 km/h
Hari 06:00–18:00
0°
Peluang hujan 32%Angin 25 km/h
Salju ringan
Kelembapan
77%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.39
Matahari terbenam
18.23
Malam 18:00–06:00
-6°
Peluang hujan 15%Angin 16 km/h
Cerah
Kelembapan
84%
Bulan terbit
15.09
Bulan terbenam
23.10
Fase bulan
Kuartal pertama
12%Cerah-7°3°16 km/h
Hari 06:00–18:00
3°
Peluang hujan 17%Angin 10 km/h
Cerah
Kelembapan
69%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.41
Matahari terbenam
18.21
Malam 18:00–06:00
-1°
Peluang hujan 33%Angin 18 km/h
Mendung
Kelembapan
83%
Bulan terbit
15.36
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
26%Mendung1°10°18 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Peluang hujan 34%Angin 18 km/h
Mendung
Kelembapan
88%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.42
Matahari terbenam
18.19
Malam 18:00–06:00
2°
Peluang hujan 36%Angin 10 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
94%
Bulan terbit
15.57
Bulan terbenam
0.19
Fase bulan
Kuartal pertama
12%Cerah2°12°8 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 15%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
78%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.44
Matahari terbenam
18.17
Malam 18:00–06:00
3°
Peluang hujan 22%Angin 5 km/h
Cerah
Kelembapan
88%
Bulan terbit
16.13
Bulan terbenam
1.29
Fase bulan
Bulan cembung membesar
36%Berawan sebagian3°13°10 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Peluang hujan 32%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
82%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.45
Matahari terbenam
18.15
Malam 18:00–06:00
10°
Peluang hujan 54%Angin 12 km/h
Kabut
Kelembapan
95%
Bulan terbit
16.28
Bulan terbenam
2.37
Fase bulan
Bulan cembung membesar
82%Kabut10°16°20 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 43%Angin 17 km/h
Mendung
Kelembapan
89%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.47
Matahari terbenam
18.13
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 86%Angin 20 km/h
Mendung
Kelembapan
92%
Bulan terbit
16.42
Bulan terbenam
3.45
Fase bulan
Bulan cembung membesar
93%Hujan ringan14°15°23 km/h
Hari 06:00–18:00
15°
Peluang hujan 87%Angin 23 km/h
Hujan ringan
Kelembapan
96%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.48
Matahari terbenam
18.11
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 67%Angin 22 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
91%
Bulan terbit
16.55
Bulan terbenam
4.54
Fase bulan
Bulan purnama
87%Hujan ringan sesaat2°14°22 km/h
Hari 06:00–18:00
10°
Peluang hujan 69%Angin 13 km/h
Gerimis ringan
Kelembapan
93%
Indeks UV
2
Matahari terbit
7.50
Matahari terbenam
18.10
Malam 18:00–06:00
0°
Peluang hujan 66%Angin 12 km/h
Mendung
Kelembapan
85%
Bulan terbit
17.10
Bulan terbenam
6.04
Fase bulan
Bulan purnama
84%Mendung-1°2°11 km/h
Hari 06:00–18:00
2°
Peluang hujan 59%Angin 11 km/h
Salju sedang
Kelembapan
89%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.51
Matahari terbenam
18.08
Malam 18:00–06:00
-2°
Peluang hujan 44%Angin 10 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
94%
Bulan terbit
17.27
Bulan terbenam
7.18
Fase bulan
Bulan purnama
75%Kabut tipis-2°3°18 km/h
Hari 06:00–18:00
3°
Peluang hujan 59%Angin 18 km/h
Salju ringan sesaat
Kelembapan
86%
Indeks UV
1
Matahari terbit
7.53
Matahari terbenam
18.06
Malam 18:00–06:00
-2°
Peluang hujan 27%Angin 15 km/h
Berawan sebagian
Prakiraan sebagian
Kelembapan
89%
Bulan terbit
17.48
Bulan terbenam
8.34
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1014 hPa
Indeks UV
0.2
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
6.1 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
33 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
12 km/hKecepatan angin33 km/hHembusan angin
Dari 76°
Kelembapan
79%Kelembapan relatif0°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.