Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · America/Toronto
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
17%Mendung14°22°14 km/h
Hari 06:00–18:00
22°
Peluang hujan 24%Angin 14 km/h
Mendung
Kelembapan
74%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.27
Matahari terbenam
18.39
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 30%Angin 22 km/h
Mendung
Kelembapan
79%
Bulan terbit
9.56
Bulan terbenam
19.16
Fase bulan
Bulan sabit membesar
64%Kemungkinan hujan setempat14°25°22 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 68%Angin 19 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
83%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.29
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 22%Angin 20 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
74%
Bulan terbit
11.10
Bulan terbenam
19.53
Fase bulan
Bulan sabit membesar
14%Mendung13°19°18 km/h
Hari 06:00–18:00
19°
Peluang hujan 20%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
64%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.30
Matahari terbenam
18.35
Malam 18:00–06:00
10°
Peluang hujan 18%Angin 18 km/h
Mendung
Kelembapan
67%
Bulan terbit
12.19
Bulan terbenam
20.37
Fase bulan
Bulan sabit membesar
10%Mendung9°13°21 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 18%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
54%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.31
Matahari terbenam
18.34
Malam 18:00–06:00
10°
Peluang hujan 75%Angin 25 km/h
Mendung
Kelembapan
66%
Bulan terbit
13.18
Bulan terbenam
21.30
Fase bulan
Bulan sabit membesar
83%Gerimis ringan7°13°37 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Peluang hujan 73%Angin 26 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
82%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.32
Matahari terbenam
18.32
Malam 18:00–06:00
1°
Peluang hujan 52%Angin 39 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
72%
Bulan terbit
14.08
Bulan terbenam
22.29
Fase bulan
Kuartal pertama
36%Cerah1°5°39 km/h
Hari 06:00–18:00
5°
Peluang hujan 12%Angin 34 km/h
Cerah
Kelembapan
50%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.34
Matahari terbenam
18.30
Malam 18:00–06:00
4°
Peluang hujan 4%Angin 21 km/h
Cerah
Kelembapan
52%
Bulan terbit
14.47
Bulan terbenam
23.33
Fase bulan
Kuartal pertama
3%Cerah4°14°23 km/h
Hari 06:00–18:00
14°
Peluang hujan 10%Angin 23 km/h
Cerah
Kelembapan
44%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.35
Matahari terbenam
18.29
Malam 18:00–06:00
10°
Peluang hujan 5%Angin 23 km/h
Cerah
Kelembapan
53%
Bulan terbit
15.18
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
5%Cerah10°19°21 km/h
Hari 06:00–18:00
19°
Peluang hujan 11%Angin 21 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
54%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.36
Matahari terbenam
18.27
Malam 18:00–06:00
13°
Peluang hujan 23%Angin 19 km/h
Mendung
Kelembapan
58%
Bulan terbit
15.43
Bulan terbenam
0.38
Fase bulan
Kuartal pertama
20%Mendung13°16°13 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 24%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
73%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.37
Matahari terbenam
18.25
Malam 18:00–06:00
10°
Peluang hujan 19%Angin 12 km/h
Cerah
Kelembapan
67%
Bulan terbit
16.05
Bulan terbenam
1.43
Fase bulan
Bulan cembung membesar
3%Cerah8°13°12 km/h
Hari 06:00–18:00
13°
Peluang hujan 3%Angin 12 km/h
Cerah
Kelembapan
48%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.39
Matahari terbenam
18.24
Malam 18:00–06:00
8°
Peluang hujan 5%Angin 13 km/h
Cerah
Kelembapan
56%
Bulan terbit
16.23
Bulan terbenam
2.47
Fase bulan
Bulan cembung membesar
7%Cerah7°11°17 km/h
Hari 06:00–18:00
11°
Peluang hujan 13%Angin 17 km/h
Cerah
Kelembapan
61%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.40
Matahari terbenam
18.22
Malam 18:00–06:00
9°
Peluang hujan 19%Angin 12 km/h
Mendung
Kelembapan
67%
Bulan terbit
16.41
Bulan terbenam
3.51
Fase bulan
Bulan cembung membesar
88%Kemungkinan hujan setempat10°16°18 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 85%Angin 18 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
90%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.41
Matahari terbenam
18.21
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 48%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
92%
Bulan terbit
16.59
Bulan terbenam
4.55
Fase bulan
Bulan purnama
23%Mendung9°15°16 km/h
Hari 06:00–18:00
12°
Peluang hujan 24%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
72%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.42
Matahari terbenam
18.19
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 27%Angin 16 km/h
Mendung
Kelembapan
77%
Bulan terbit
17.18
Bulan terbenam
6.00
Fase bulan
Bulan purnama
82%Mendung11°16°26 km/h
Hari 06:00–18:00
16°
Peluang hujan 78%Angin 26 km/h
Mendung
Kelembapan
86%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.44
Matahari terbenam
18.17
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 20%Angin 21 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Prakiraan sebagian
Kelembapan
73%
Bulan terbit
17.40
Bulan terbenam
7.09
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1011 hPa
Indeks UV
2.1
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
0 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
18 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
11 km/hKecepatan angin18 km/hHembusan angin
Dari 247°
Kelembapan
72%Kelembapan relatif13°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.