Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Asia/Yerevan
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
5%Mendung11°23°13 km/h
Hari 06:00–18:00
23°
Peluang hujan 10%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
26%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.10
Matahari terbenam
18.27
Malam 18:00–06:00
13°
Peluang hujan 9%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
30%
Bulan terbit
9.04
Bulan terbenam
19.02
Fase bulan
Bulan sabit membesar
17%Mendung12°25°27 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 10%Angin 27 km/h
Mendung
Kelembapan
33%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.11
Matahari terbenam
18.26
Malam 18:00–06:00
12°
Peluang hujan 17%Angin 11 km/h
Cerah
Kelembapan
60%
Bulan terbit
10.17
Bulan terbenam
19.39
Fase bulan
Bulan sabit membesar
9%Mendung11°23°12 km/h
Hari 06:00–18:00
23°
Peluang hujan 19%Angin 12 km/h
Mendung
Kelembapan
52%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.12
Matahari terbenam
18.24
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 11%Angin 11 km/h
Mendung
Kelembapan
44%
Bulan terbit
11.25
Bulan terbenam
20.23
Fase bulan
Bulan sabit membesar
36%Mendung15°24°17 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 27%Angin 17 km/h
Mendung
Kelembapan
38%
Indeks UV
3
Matahari terbit
7.13
Matahari terbenam
18.23
Malam 18:00–06:00
15°
Peluang hujan 14%Angin 14 km/h
Mendung
Kelembapan
52%
Bulan terbit
12.27
Bulan terbenam
21.13
Fase bulan
Bulan sabit membesar
43%Mendung14°23°19 km/h
Hari 06:00–18:00
23°
Peluang hujan 47%Angin 19 km/h
Cerah
Kelembapan
46%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.14
Matahari terbenam
18.21
Malam 18:00–06:00
13°
Peluang hujan 13%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
55%
Bulan terbit
13.21
Bulan terbenam
22.10
Fase bulan
Kuartal pertama
5%Mendung12°25°9 km/h
Hari 06:00–18:00
25°
Peluang hujan 9%Angin 8 km/h
Cerah
Kelembapan
44%
Indeks UV
6
Matahari terbit
7.15
Matahari terbenam
18.20
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 10%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
43%
Bulan terbit
14.05
Bulan terbenam
23.11
Fase bulan
Kuartal pertama
3%Berawan sebagian13°26°10 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 4%Angin 9 km/h
Cerah
Kelembapan
35%
Indeks UV
7
Matahari terbit
7.16
Matahari terbenam
18.18
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 10%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
30%
Bulan terbit
14.41
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
57%Mendung13°24°18 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 17%Angin 18 km/h
Mendung
Kelembapan
26%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.17
Matahari terbenam
18.17
Malam 18:00–06:00
13°
Peluang hujan 36%Angin 13 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
53%
Bulan terbit
15.10
Bulan terbenam
0.13
Fase bulan
Kuartal pertama
66%Kemungkinan hujan setempat12°22°10 km/h
Hari 06:00–18:00
22°
Peluang hujan 21%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
47%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.18
Matahari terbenam
18.15
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 43%Angin 10 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
59%
Bulan terbit
15.35
Bulan terbenam
1.16
Fase bulan
Bulan cembung membesar
64%Kemungkinan hujan setempat10°20°8 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 45%Angin 7 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
56%
Indeks UV
6
Matahari terbit
7.19
Matahari terbenam
18.14
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 21%Angin 10 km/h
Cerah
Kelembapan
51%
Bulan terbit
15.58
Bulan terbenam
2.17
Fase bulan
Bulan cembung membesar
17%Mendung11°20°11 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 10%Angin 11 km/h
Mendung
Kelembapan
39%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.20
Matahari terbenam
18.13
Malam 18:00–06:00
13°
Peluang hujan 11%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
43%
Bulan terbit
16.19
Bulan terbenam
3.18
Fase bulan
Bulan cembung membesar
57%Mendung12°22°17 km/h
Hari 06:00–18:00
22°
Peluang hujan 17%Angin 17 km/h
Mendung
Kelembapan
40%
Indeks UV
6
Matahari terbit
7.21
Matahari terbenam
18.11
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 52%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
64%
Bulan terbit
16.39
Bulan terbenam
4.19
Fase bulan
Bulan purnama
66%Kemungkinan hujan setempat10°20°10 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 50%Angin 9 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
57%
Indeks UV
5
Matahari terbit
7.22
Matahari terbenam
18.10
Malam 18:00–06:00
11°
Peluang hujan 21%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
52%
Bulan terbit
17.00
Bulan terbenam
5.21
Fase bulan
Bulan purnama
58%Mendung11°18°10 km/h
Hari 06:00–18:00
18°
Peluang hujan 25%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
47%
Indeks UV
4
Matahari terbit
7.23
Matahari terbenam
18.09
Malam 18:00–06:00
14°
Peluang hujan 45%Angin 8 km/h
Hujan ringan sesaat
Prakiraan sebagian
Kelembapan
63%
Bulan terbit
17.24
Bulan terbenam
6.25
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1019 hPa
Indeks UV
0
Tutupan awan
100%
Hujan hari ini
0 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
4 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
4 km/hKecepatan angin4 km/hHembusan angin
Dari 303°
Kelembapan
26%Kelembapan relatif-1°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.