Lewati ke cuaca

Prakiraan 14 hari Lweeza

14 hari berikutnya di Lweeza

Peringatan cuaca

Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Africa/Kampala

36%Mendung17°28°14 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 42%Angin 14 km/h

Mendung

Kelembapan
64%
Indeks UV
13
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
18.39

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 21%Angin 7 km/h

Cerah

Kelembapan
78%
Bulan terbit
8.37
Bulan terbenam
21.02
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Cerah18°29°17 km/h

Hari 06:00–18:00

29°
Peluang hujan 21%Angin 17 km/h

Cerah

Kelembapan
59%
Indeks UV
12
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
18.38

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 57%Angin 7 km/h

Mendung

Kelembapan
80%
Bulan terbit
9.32
Bulan terbenam
21.57
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Mendung19°29°18 km/h

Hari 06:00–18:00

29°
Peluang hujan 26%Angin 18 km/h

Berawan sebagian

Kelembapan
55%
Indeks UV
12
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
18.38

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 59%Angin 9 km/h

Kabut tipis

Kelembapan
80%
Bulan terbit
10.27
Bulan terbenam
22.52
Fase bulan
Bulan sabit membesar
61%Mendung18°28°18 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 34%Angin 18 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
68%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.38

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 78%Angin 7 km/h

Mendung

Kelembapan
78%
Bulan terbit
11.21
Bulan terbenam
23.45
Fase bulan
Kuartal pertama
84%Mendung18°28°13 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 57%Angin 13 km/h

Mendung

Kelembapan
66%
Indeks UV
12
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.38

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 82%Angin 12 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
95%
Bulan terbit
12.13
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
91%Hujan ringan sesaat18°24°9 km/h

Hari 06:00–18:00

24°
Peluang hujan 72%Angin 9 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
83%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 78%Angin 5 km/h

Hujan ringan sesaat

Kelembapan
91%
Bulan terbit
13.02
Bulan terbenam
0.36
Fase bulan
Kuartal pertama
91%Hujan ringan sesaat18°21°12 km/h

Hari 06:00–18:00

21°
Peluang hujan 86%Angin 12 km/h

Hujan sedang atau lebat sesaat

Kelembapan
90%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 59%Angin 4 km/h

Mendung

Kelembapan
92%
Bulan terbit
13.48
Bulan terbenam
1.23
Fase bulan
Kuartal pertama
77%Mendung18°23°6 km/h

Hari 06:00–18:00

23°
Peluang hujan 54%Angin 6 km/h

Mendung

Kelembapan
84%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 26%Angin 6 km/h

Mendung

Kelembapan
82%
Bulan terbit
14.31
Bulan terbenam
2.08
Fase bulan
Bulan cembung membesar
76%Mendung19°28°10 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 57%Angin 10 km/h

Mendung

Kelembapan
62%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 70%Angin 9 km/h

Mendung

Kelembapan
90%
Bulan terbit
15.12
Bulan terbenam
2.50
Fase bulan
Bulan cembung membesar
73%Mendung19°28°12 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 31%Angin 12 km/h

Mendung

Kelembapan
67%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 48%Angin 5 km/h

Mendung

Kelembapan
85%
Bulan terbit
15.53
Bulan terbenam
3.31
Fase bulan
Bulan cembung membesar
84%Mendung18°23°8 km/h

Hari 06:00–18:00

23°
Peluang hujan 38%Angin 7 km/h

Berawan

Kelembapan
83%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 72%Angin 8 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
90%
Bulan terbit
16.33
Bulan terbenam
4.12
Fase bulan
Bulan purnama
83%Mendung18°20°9 km/h

Hari 06:00–18:00

20°
Peluang hujan 55%Angin 8 km/h

Mendung

Kelembapan
90%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37

Malam 18:00–06:00

18°
Peluang hujan 31%Angin 9 km/h

Mendung

Kelembapan
89%
Bulan terbit
17.15
Bulan terbenam
4.53
Fase bulan
Bulan purnama
17%Mendung19°26°10 km/h

Hari 06:00–18:00

26°
Peluang hujan 25%Angin 10 km/h

Berawan

Kelembapan
68%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.36

Malam 18:00–06:00

19°
Peluang hujan 57%Angin 8 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
82%
Bulan terbit
17.59
Bulan terbenam
5.36
Fase bulan
Bulan purnama
59%Kemungkinan hujan setempat19°28°12 km/h

Hari 06:00–18:00

28°
Peluang hujan 33%Angin 12 km/h

Kemungkinan hujan setempat

Kelembapan
64%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.36

Malam 18:00–06:00

21°
Peluang hujan 17%Angin 8 km/h

Cerah

Prakiraan sebagian

Kelembapan
73%
Bulan terbit
18.47
Bulan terbenam
6.22
Fase bulan
Bulan purnama

Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.

Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.

Kondisi

Tekanan
1012 hPa
Indeks UV
8.6
Tutupan awan
90%
Hujan hari ini
0.4 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
24 km/h

Angin & kelembapan

Angin

NESW
13 km/hKecepatan angin24 km/hHembusan angin

Dari 139°

Kelembapan

57%Kelembapan relatif17°Titik embun

Uap air relatif terhadap kapasitas udara.

Peringatan cuaca

Pesan resmi melalui WeatherAPI

Memeriksa peringatan cuaca…

Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.

Cuaca dekat Lweeza

KajansiCentral RegionBunamwayaCentral RegionKampalaCentral RegionKampala Central DivisionCentral RegionKyengeraCentral RegionKirekaCentral RegionNansanaCentral RegionBweyogerereCentral Region

Cuaca di seluruh dunia

LondonInggris RayaDubaiUni Emirat ArabTokyoJepangNew York CityAmerika SerikatSão PauloBrasilCape TownAfrika SelatanSydneyAustralia