Prakiraan hari demi hari · Tanggal dan waktu lokal · Africa/Kampala
HariKondisiTerendah / TertinggiAngin
36%Mendung17°28°14 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 42%Angin 14 km/h
Mendung
Kelembapan
64%
Indeks UV
13
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
18.39
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 21%Angin 7 km/h
Cerah
Kelembapan
78%
Bulan terbit
8.37
Bulan terbenam
21.02
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Cerah18°29°17 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 21%Angin 17 km/h
Cerah
Kelembapan
59%
Indeks UV
12
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
18.38
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 57%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
80%
Bulan terbit
9.32
Bulan terbenam
21.57
Fase bulan
Bulan sabit membesar
57%Mendung19°29°18 km/h
Hari 06:00–18:00
29°
Peluang hujan 26%Angin 18 km/h
Berawan sebagian
Kelembapan
55%
Indeks UV
12
Matahari terbit
6.32
Matahari terbenam
18.38
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 59%Angin 9 km/h
Kabut tipis
Kelembapan
80%
Bulan terbit
10.27
Bulan terbenam
22.52
Fase bulan
Bulan sabit membesar
61%Mendung18°28°18 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 34%Angin 18 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
68%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.38
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 78%Angin 7 km/h
Mendung
Kelembapan
78%
Bulan terbit
11.21
Bulan terbenam
23.45
Fase bulan
Kuartal pertama
84%Mendung18°28°13 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 57%Angin 13 km/h
Mendung
Kelembapan
66%
Indeks UV
12
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.38
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 82%Angin 12 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
95%
Bulan terbit
12.13
Bulan terbenam
Does not set today
Fase bulan
Kuartal pertama
91%Hujan ringan sesaat18°24°9 km/h
Hari 06:00–18:00
24°
Peluang hujan 72%Angin 9 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
83%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 78%Angin 5 km/h
Hujan ringan sesaat
Kelembapan
91%
Bulan terbit
13.02
Bulan terbenam
0.36
Fase bulan
Kuartal pertama
91%Hujan ringan sesaat18°21°12 km/h
Hari 06:00–18:00
21°
Peluang hujan 86%Angin 12 km/h
Hujan sedang atau lebat sesaat
Kelembapan
90%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 59%Angin 4 km/h
Mendung
Kelembapan
92%
Bulan terbit
13.48
Bulan terbenam
1.23
Fase bulan
Kuartal pertama
77%Mendung18°23°6 km/h
Hari 06:00–18:00
23°
Peluang hujan 54%Angin 6 km/h
Mendung
Kelembapan
84%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.31
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 26%Angin 6 km/h
Mendung
Kelembapan
82%
Bulan terbit
14.31
Bulan terbenam
2.08
Fase bulan
Bulan cembung membesar
76%Mendung19°28°10 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 57%Angin 10 km/h
Mendung
Kelembapan
62%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 70%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
90%
Bulan terbit
15.12
Bulan terbenam
2.50
Fase bulan
Bulan cembung membesar
73%Mendung19°28°12 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 31%Angin 12 km/h
Mendung
Kelembapan
67%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 48%Angin 5 km/h
Mendung
Kelembapan
85%
Bulan terbit
15.53
Bulan terbenam
3.31
Fase bulan
Bulan cembung membesar
84%Mendung18°23°8 km/h
Hari 06:00–18:00
23°
Peluang hujan 38%Angin 7 km/h
Berawan
Kelembapan
83%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 72%Angin 8 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
90%
Bulan terbit
16.33
Bulan terbenam
4.12
Fase bulan
Bulan purnama
83%Mendung18°20°9 km/h
Hari 06:00–18:00
20°
Peluang hujan 55%Angin 8 km/h
Mendung
Kelembapan
90%
Indeks UV
5
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.37
Malam 18:00–06:00
18°
Peluang hujan 31%Angin 9 km/h
Mendung
Kelembapan
89%
Bulan terbit
17.15
Bulan terbenam
4.53
Fase bulan
Bulan purnama
17%Mendung19°26°10 km/h
Hari 06:00–18:00
26°
Peluang hujan 25%Angin 10 km/h
Berawan
Kelembapan
68%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.36
Malam 18:00–06:00
19°
Peluang hujan 57%Angin 8 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
82%
Bulan terbit
17.59
Bulan terbenam
5.36
Fase bulan
Bulan purnama
59%Kemungkinan hujan setempat19°28°12 km/h
Hari 06:00–18:00
28°
Peluang hujan 33%Angin 12 km/h
Kemungkinan hujan setempat
Kelembapan
64%
Indeks UV
7
Matahari terbit
6.30
Matahari terbenam
18.36
Malam 18:00–06:00
21°
Peluang hujan 17%Angin 8 km/h
Cerah
Prakiraan sebagian
Kelembapan
73%
Bulan terbit
18.47
Bulan terbenam
6.22
Fase bulan
Bulan purnama
Ringkasan siang dan malam menggunakan prakiraan per jam. Hujan dan angin menampilkan nilai maksimum per jam; kelembapan menampilkan rata-rata. Malam berlanjut hingga pagi berikutnya.
Prakiraan jangka panjang dapat berubah. Angin menunjukkan kecepatan maksimum harian yang diprakirakan.
Kondisi
Tekanan
1012 hPa
Indeks UV
8.6
Tutupan awan
90%
Hujan hari ini
0.4 mm
Jarak pandang
10 km
Hembusan angin
24 km/h
Angin & kelembapan
Angin
NESW
13 km/hKecepatan angin24 km/hHembusan angin
Dari 139°
Kelembapan
57%Kelembapan relatif17°Titik embun
Uap air relatif terhadap kapasitas udara.
Peringatan cuaca
Pesan resmi melalui WeatherAPI
Memeriksa peringatan cuaca…
Cakupan berbeda menurut wilayah dan belum diverifikasi. Periksa informasi dari otoritas cuaca setempat untuk peringatan lengkap dan panduan darurat.