Previsão dia a dia · Datas e horas locais · Europe/Berlin
DiaCondiçõesMínima / MáximaVento
10%Ensolarado7°19°17 km/h
Dia 06:00–18:00
19°
Probabilidade de chuva 13%Vento 17 km/h
Céu limpo
Humidade
62%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:45
Pôr do sol
18:45
Noite 18:00–06:00
13°
Probabilidade de chuva 27%Vento 13 km/h
Encoberto
Humidade
77%
Nascer da lua
11:22
Pôr da lua
19:38
Fase da lua
Lua crescente
19%Ensolarado13°21°11 km/h
Dia 06:00–18:00
21°
Probabilidade de chuva 29%Vento 9 km/h
Ensolarado
Humidade
74%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:47
Pôr do sol
18:43
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 25%Vento 10 km/h
Ensolarado
Humidade
87%
Nascer da lua
12:35
Pôr da lua
20:17
Fase da lua
Lua crescente
12%Ensolarado10°21°6 km/h
Dia 06:00–18:00
21°
Probabilidade de chuva 32%Vento 5 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
74%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:48
Pôr do sol
18:41
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 14%Vento 6 km/h
Ensolarado
Humidade
82%
Nascer da lua
13:39
Pôr da lua
21:07
Fase da lua
Lua crescente
7%Ensolarado10°21°8 km/h
Dia 06:00–18:00
21°
Probabilidade de chuva 14%Vento 8 km/h
Céu limpo
Humidade
66%
Índice UV
6
Nascer do sol
7:50
Pôr do sol
18:39
Noite 18:00–06:00
10°
Probabilidade de chuva 27%Vento 7 km/h
Encoberto
Humidade
76%
Nascer da lua
14:30
Pôr da lua
22:06
Fase da lua
Quarto crescente
24%Encoberto9°15°29 km/h
Dia 06:00–18:00
15°
Probabilidade de chuva 28%Vento 29 km/h
Encoberto
Humidade
82%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:51
Pôr do sol
18:37
Noite 18:00–06:00
9°
Probabilidade de chuva 23%Vento 28 km/h
Encoberto
Humidade
74%
Nascer da lua
15:10
Pôr da lua
23:12
Fase da lua
Quarto crescente
11%Encoberto9°14°24 km/h
Dia 06:00–18:00
14°
Probabilidade de chuva 18%Vento 22 km/h
Encoberto
Humidade
60%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:53
Pôr do sol
18:36
Noite 18:00–06:00
8°
Probabilidade de chuva 46%Vento 12 km/h
Encoberto
Humidade
59%
Nascer da lua
15:39
Pôr da lua
Does not set today
Fase da lua
Quarto crescente
59%Encoberto6°16°10 km/h
Dia 06:00–18:00
16°
Probabilidade de chuva 17%Vento 10 km/h
Encoberto
Humidade
65%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:54
Pôr do sol
18:34
Noite 18:00–06:00
9°
Probabilidade de chuva 25%Vento 10 km/h
Encoberto
Humidade
77%
Nascer da lua
16:02
Pôr da lua
0:20
Fase da lua
Quarto crescente
10%Ensolarado8°19°9 km/h
Dia 06:00–18:00
19°
Probabilidade de chuva 18%Vento 9 km/h
Céu limpo
Humidade
68%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:56
Pôr do sol
18:32
Noite 18:00–06:00
10°
Probabilidade de chuva 26%Vento 9 km/h
Encoberto
Humidade
76%
Nascer da lua
16:21
Pôr da lua
1:28
Fase da lua
Gibosa crescente
19%Encoberto9°18°8 km/h
Dia 06:00–18:00
18°
Probabilidade de chuva 26%Vento 7 km/h
Nublado
Humidade
69%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:57
Pôr do sol
18:30
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 26%Vento 8 km/h
Encoberto
Humidade
77%
Nascer da lua
16:37
Pôr da lua
2:36
Fase da lua
Gibosa crescente
85%Encoberto11°19°7 km/h
Dia 06:00–18:00
19°
Probabilidade de chuva 78%Vento 7 km/h
Encoberto
Humidade
86%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:59
Pôr do sol
18:28
Noite 18:00–06:00
14°
Probabilidade de chuva 71%Vento 5 km/h
Encoberto
Humidade
91%
Nascer da lua
16:51
Pôr da lua
3:44
Fase da lua
Gibosa crescente
89%Possibilidade de chuva dispersa14°18°9 km/h
Dia 06:00–18:00
18°
Probabilidade de chuva 74%Vento 5 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
90%
Índice UV
4
Nascer do sol
8:00
Pôr do sol
18:26
Noite 18:00–06:00
13°
Probabilidade de chuva 54%Vento 9 km/h
Névoa
Humidade
93%
Nascer da lua
17:06
Pôr da lua
4:51
Fase da lua
Lua cheia
78%Encoberto13°15°18 km/h
Dia 06:00–18:00
15°
Probabilidade de chuva 72%Vento 17 km/h
Encoberto
Humidade
91%
Índice UV
3
Nascer do sol
8:02
Pôr do sol
18:25
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 36%Vento 19 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
85%
Nascer da lua
17:21
Pôr da lua
6:00
Fase da lua
Lua cheia
66%Possibilidade de chuva dispersa10°12°21 km/h
Dia 06:00–18:00
12°
Probabilidade de chuva 58%Vento 21 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
82%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:03
Pôr do sol
17:23
Noite 18:00–06:00
9°
Probabilidade de chuva 20%Vento 17 km/h
Encoberto
Humidade
70%
Nascer da lua
16:38
Pôr da lua
6:11
Fase da lua
Lua cheia
52%Encoberto6°11°22 km/h
Dia 06:00–18:00
11°
Probabilidade de chuva 49%Vento 22 km/h
Encoberto
Humidade
70%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:05
Pôr do sol
17:21
Noite 18:00–06:00
6°
Probabilidade de chuva 25%Vento 13 km/h
Encoberto
Previsão parcial
Humidade
73%
Nascer da lua
16:59
Pôr da lua
7:26
Fase da lua
Lua cheia
Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.
As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.
Condições
Pressão
1024 hPa
Índice UV
0
Nebulosidade
5%
Chuva de hoje
0 mm
Visibilidade
10 km
Rajadas
4 km/h
Vento e humidade
Vento
NESW
4 km/hVelocidade do vento4 km/hRajadas
De 176°
Humidade
77%Humidade relativa5°Ponto de orvalho
Vapor de água relativamente à capacidade do ar.
Alertas meteorológicos
Mensagens oficiais via WeatherAPI
A verificar alertas meteorológicos…
A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.