Ir para o tempo

Previsão de 14 dias para Matha

Os próximos 14 dias em Matha

Alertas meteorológicos

Previsão dia a dia · Datas e horas locais · Europe/Paris

10%Ensolarado14°25°10 km/h

Dia 06:00–18:00

25°
Probabilidade de chuva 19%Vento 9 km/h

Céu limpo

Humidade
70%
Índice UV
3
Nascer do sol
8:16
Pôr do sol
19:17

Noite 18:00–06:00

15°
Probabilidade de chuva 11%Vento 11 km/h

Céu limpo

Humidade
72%
Nascer da lua
12:58
Pôr da lua
21:01
Fase da lua
Lua crescente
5%Ensolarado15°27°14 km/h

Dia 06:00–18:00

27°
Probabilidade de chuva 25%Vento 14 km/h

Céu limpo

Humidade
60%
Índice UV
3
Nascer do sol
8:18
Pôr do sol
19:15

Noite 18:00–06:00

16°
Probabilidade de chuva 9%Vento 8 km/h

Ensolarado

Humidade
60%
Nascer da lua
14:01
Pôr da lua
21:51
Fase da lua
Lua crescente
18%Ensolarado15°25°17 km/h

Dia 06:00–18:00

25°
Probabilidade de chuva 13%Vento 14 km/h

Céu limpo

Humidade
65%
Índice UV
3
Nascer do sol
8:19
Pôr do sol
19:14

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 27%Vento 20 km/h

Encoberto

Humidade
76%
Nascer da lua
14:52
Pôr da lua
22:50
Fase da lua
Quarto crescente
72%Encoberto11°15°27 km/h

Dia 06:00–18:00

14°
Probabilidade de chuva 73%Vento 27 km/h

Encoberto

Humidade
77%
Índice UV
3
Nascer do sol
8:20
Pôr do sol
19:12

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 17%Vento 29 km/h

Nublado

Humidade
65%
Nascer da lua
15:32
Pôr da lua
23:54
Fase da lua
Quarto crescente
12%Encoberto10°16°29 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 20%Vento 29 km/h

Encoberto

Humidade
58%
Índice UV
4
Nascer do sol
8:22
Pôr do sol
19:10

Noite 18:00–06:00

10°
Probabilidade de chuva 25%Vento 26 km/h

Encoberto

Humidade
71%
Nascer da lua
16:04
Pôr da lua
Does not set today
Fase da lua
Quarto crescente
90%Chuvisco ligeiro10°15°25 km/h

Dia 06:00–18:00

13°
Probabilidade de chuva 76%Vento 25 km/h

Chuva ligeira

Humidade
89%
Índice UV
3
Nascer do sol
8:23
Pôr do sol
19:08

Noite 18:00–06:00

13°
Probabilidade de chuva 70%Vento 22 km/h

Chuvisco ligeiro

Humidade
90%
Nascer da lua
16:28
Pôr da lua
1:01
Fase da lua
Quarto crescente
79%Encoberto15°19°23 km/h

Dia 06:00–18:00

19°
Probabilidade de chuva 65%Vento 23 km/h

Encoberto

Humidade
83%
Índice UV
4
Nascer do sol
8:24
Pôr do sol
19:07

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 27%Vento 21 km/h

Céu limpo

Humidade
86%
Nascer da lua
16:49
Pôr da lua
2:07
Fase da lua
Gibosa crescente
54%Encoberto14°22°16 km/h

Dia 06:00–18:00

22°
Probabilidade de chuva 35%Vento 10 km/h

Encoberto

Humidade
79%
Índice UV
5
Nascer do sol
8:26
Pôr do sol
19:05

Noite 18:00–06:00

16°
Probabilidade de chuva 33%Vento 9 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
85%
Nascer da lua
17:06
Pôr da lua
3:13
Fase da lua
Gibosa crescente
72%Possibilidade de chuva dispersa14°21°14 km/h

Dia 06:00–18:00

21°
Probabilidade de chuva 47%Vento 14 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
80%
Índice UV
5
Nascer do sol
8:27
Pôr do sol
19:03

Noite 18:00–06:00

13°
Probabilidade de chuva 22%Vento 9 km/h

Céu limpo

Humidade
86%
Nascer da lua
17:22
Pôr da lua
4:19
Fase da lua
Gibosa crescente
47%Ensolarado13°20°12 km/h

Dia 06:00–18:00

20°
Probabilidade de chuva 28%Vento 9 km/h

Nublado

Humidade
76%
Índice UV
5
Nascer do sol
8:29
Pôr do sol
19:02

Noite 18:00–06:00

13°
Probabilidade de chuva 32%Vento 12 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
88%
Nascer da lua
17:39
Pôr da lua
5:25
Fase da lua
Lua cheia
19%Encoberto12°19°16 km/h

Dia 06:00–18:00

19°
Probabilidade de chuva 27%Vento 16 km/h

Encoberto

Humidade
70%
Índice UV
4
Nascer do sol
8:30
Pôr do sol
19:00

Noite 18:00–06:00

10°
Probabilidade de chuva 24%Vento 14 km/h

Encoberto

Humidade
73%
Nascer da lua
17:55
Pôr da lua
6:32
Fase da lua
Lua cheia
12%Encoberto9°17°14 km/h

Dia 06:00–18:00

17°
Probabilidade de chuva 19%Vento 14 km/h

Encoberto

Humidade
62%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:31
Pôr do sol
17:58

Noite 18:00–06:00

8°
Probabilidade de chuva 23%Vento 11 km/h

Encoberto

Humidade
70%
Nascer da lua
17:15
Pôr da lua
6:41
Fase da lua
Lua cheia
9%Ensolarado8°16°15 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 15%Vento 15 km/h

Céu limpo

Humidade
62%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:33
Pôr do sol
17:57

Noite 18:00–06:00

9°
Probabilidade de chuva 20%Vento 12 km/h

Encoberto

Humidade
67%
Nascer da lua
17:38
Pôr da lua
7:54
Fase da lua
Lua cheia
8%Ensolarado9°17°22 km/h

Dia 06:00–18:00

17°
Probabilidade de chuva 21%Vento 22 km/h

Encoberto

Humidade
57%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:34
Pôr do sol
17:55

Noite 18:00–06:00

9°
Probabilidade de chuva 6%Vento 16 km/h

Céu limpo

Previsão parcial

Humidade
64%
Nascer da lua
18:07
Pôr da lua
9:09
Fase da lua
Gibosa minguante

Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.

As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.

Condições

Pressão
1029 hPa
Índice UV
0
Nebulosidade
100%
Chuva de hoje
0 mm
Visibilidade
10 km
Rajadas
4 km/h

Vento e humidade

Vento

NESW
4 km/hVelocidade do vento4 km/hRajadas

De 38°

Humidade

94%Humidade relativa14°Ponto de orvalho

Vapor de água relativamente à capacidade do ar.

Alertas meteorológicos

Mensagens oficiais via WeatherAPI

A verificar alertas meteorológicos…

A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.

Tempo perto de Matha

La BrousseNew AquitaineSonnacNew AquitaineLes Touches-de-PérignyNew AquitaineAumagneNew AquitaineBrévilleNew AquitaineMigronNew AquitaineVaraizeNew AquitaineBeauvais-sur-MathaNew Aquitaine

Tempo pelo mundo

LondonReino UnidoDubaiEmirados Árabes UnidosTokyoJapãoNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownÁfrica do SulSydneyAustrália