Ir para o tempo

Previsão de 14 dias para Caprie

Os próximos 14 dias em Caprie

Alertas meteorológicos

Previsão dia a dia · Datas e horas locais · Europe/Rome

3%Ensolarado13°20°8 km/h

Dia 06:00–18:00

20°
Probabilidade de chuva 2%Vento 8 km/h

Céu limpo

Humidade
46%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:42
Pôr do sol
18:51

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 22%Vento 5 km/h

Encoberto

Humidade
71%
Nascer da lua
9:55
Pôr da lua
19:18
Fase da lua
Lua crescente
9%Ensolarado14°20°7 km/h

Dia 06:00–18:00

20°
Probabilidade de chuva 19%Vento 7 km/h

Ensolarado

Humidade
63%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:44
Pôr do sol
18:49

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 19%Vento 4 km/h

Ensolarado

Humidade
66%
Nascer da lua
11:11
Pôr da lua
19:52
Fase da lua
Lua crescente
7%Ensolarado13°21°5 km/h

Dia 06:00–18:00

21°
Probabilidade de chuva 22%Vento 5 km/h

Encoberto

Humidade
60%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:45
Pôr do sol
18:47

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 7%Vento 5 km/h

Névoa de fumo

Humidade
66%
Nascer da lua
12:22
Pôr da lua
20:33
Fase da lua
Lua crescente
5%Névoa de fumo13°21°6 km/h

Dia 06:00–18:00

21°
Probabilidade de chuva 11%Vento 6 km/h

Névoa de fumo

Humidade
58%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:46
Pôr do sol
18:46

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 11%Vento 5 km/h

Névoa de fumo

Humidade
66%
Nascer da lua
13:25
Pôr da lua
21:24
Fase da lua
Lua crescente
8%Névoa de fumo13°21°5 km/h

Dia 06:00–18:00

21°
Probabilidade de chuva 15%Vento 4 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
58%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:47
Pôr do sol
18:44

Noite 18:00–06:00

15°
Probabilidade de chuva 20%Vento 6 km/h

Encoberto

Humidade
67%
Nascer da lua
14:17
Pôr da lua
22:22
Fase da lua
Quarto crescente
20%Encoberto15°17°6 km/h

Dia 06:00–18:00

17°
Probabilidade de chuva 21%Vento 6 km/h

Encoberto

Humidade
68%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:49
Pôr do sol
18:42

Noite 18:00–06:00

14°
Probabilidade de chuva 41%Vento 4 km/h

Encoberto

Humidade
71%
Nascer da lua
14:57
Pôr da lua
23:26
Fase da lua
Quarto crescente
90%Chuvisco ligeiro11°15°9 km/h

Dia 06:00–18:00

14°
Probabilidade de chuva 78%Vento 9 km/h

Chuvisco ligeiro

Humidade
85%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:50
Pôr do sol
18:41

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 88%Vento 19 km/h

Chuva ligeira

Humidade
90%
Nascer da lua
15:29
Pôr da lua
Does not set today
Fase da lua
Quarto crescente
92%Chuvisco ligeiro11°12°19 km/h

Dia 06:00–18:00

12°
Probabilidade de chuva 74%Vento 16 km/h

Chuvisco ligeiro

Humidade
87%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:51
Pôr do sol
18:39

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 71%Vento 7 km/h

Chuvisco ligeiro

Humidade
85%
Nascer da lua
15:55
Pôr da lua
0:32
Fase da lua
Quarto crescente
17%Ensolarado12°18°5 km/h

Dia 06:00–18:00

18°
Probabilidade de chuva 22%Vento 5 km/h

Ensolarado

Humidade
69%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:53
Pôr do sol
18:37

Noite 18:00–06:00

12°
Probabilidade de chuva 7%Vento 3 km/h

Ensolarado

Humidade
69%
Nascer da lua
16:16
Pôr da lua
1:38
Fase da lua
Gibosa crescente
6%Ensolarado11°18°4 km/h

Dia 06:00–18:00

18°
Probabilidade de chuva 12%Vento 4 km/h

Céu limpo

Humidade
62%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:54
Pôr do sol
18:35

Noite 18:00–06:00

12°
Probabilidade de chuva 9%Vento 4 km/h

Ensolarado

Humidade
75%
Nascer da lua
16:34
Pôr da lua
2:43
Fase da lua
Gibosa crescente
10%Ensolarado11°16°8 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 15%Vento 8 km/h

Céu limpo

Humidade
69%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:55
Pôr do sol
18:34

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 17%Vento 10 km/h

Encoberto

Humidade
64%
Nascer da lua
16:51
Pôr da lua
3:48
Fase da lua
Gibosa crescente
15%Encoberto11°13°10 km/h

Dia 06:00–18:00

13°
Probabilidade de chuva 17%Vento 5 km/h

Encoberto

Humidade
64%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:57
Pôr do sol
18:32

Noite 18:00–06:00

9°
Probabilidade de chuva 16%Vento 7 km/h

Céu limpo

Humidade
70%
Nascer da lua
17:08
Pôr da lua
4:53
Fase da lua
Lua cheia
4%Ensolarado8°17°5 km/h

Dia 06:00–18:00

17°
Probabilidade de chuva 8%Vento 5 km/h

Céu limpo

Humidade
60%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:58
Pôr do sol
18:31

Noite 18:00–06:00

9°
Probabilidade de chuva 7%Vento 4 km/h

Ensolarado

Humidade
65%
Nascer da lua
17:25
Pôr da lua
5:59
Fase da lua
Lua cheia
8%Ensolarado9°16°5 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 12%Vento 5 km/h

Céu limpo

Humidade
58%
Índice UV
4
Nascer do sol
6:59
Pôr do sol
17:29

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 15%Vento 4 km/h

Encoberto

Previsão parcial

Humidade
59%
Nascer da lua
16:45
Pôr da lua
6:08
Fase da lua
Lua cheia

Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.

As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.

Condições

Pressão
1017 hPa
Índice UV
2.6
Nebulosidade
0%
Chuva de hoje
0 mm
Visibilidade
10 km
Rajadas
26 km/h

Vento e humidade

Vento

NESW
8 km/hVelocidade do vento26 km/hRajadas

De 79°

Humidade

46%Humidade relativa6°Ponto de orvalho

Vapor de água relativamente à capacidade do ar.

Alertas meteorológicos

Mensagens oficiais via WeatherAPI

A verificar alertas meteorológicos…

A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.

Tempo perto de Caprie

Chiusa di San MichelePiedmontNovarettoPiedmontCondovePiedmontSant'Ambrogio di TorinoPiedmontVaiePiedmontVillar DoraPiedmontRubianaPiedmontSant'Antonino di SusaPiedmont

Tempo pelo mundo

LondonReino UnidoDubaiEmirados Árabes UnidosTokyoJapãoNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownÁfrica do SulSydneyAustrália