Previsão dia a dia · Datas e horas locais · America/Mexico_City
DiaCondiçõesMínima / MáximaVento
17%Encoberto11°23°15 km/h
Dia 06:00–18:00
23°
Probabilidade de chuva 30%Vento 15 km/h
Encoberto
Humidade
53%
Índice UV
12
Nascer do sol
6:24
Pôr do sol
18:09
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 21%Vento 12 km/h
Céu limpo
Humidade
84%
Nascer da lua
9:16
Pôr da lua
20:24
Fase da lua
Lua crescente
57%Ensolarado10°23°15 km/h
Dia 06:00–18:00
23°
Probabilidade de chuva 30%Vento 9 km/h
Céu limpo
Humidade
51%
Índice UV
11
Nascer do sol
6:24
Pôr do sol
18:08
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 37%Vento 15 km/h
Céu limpo
Humidade
86%
Nascer da lua
10:15
Pôr da lua
21:15
Fase da lua
Lua crescente
36%Ensolarado10°23°15 km/h
Dia 06:00–18:00
23°
Probabilidade de chuva 14%Vento 13 km/h
Céu limpo
Humidade
51%
Índice UV
11
Nascer do sol
6:25
Pôr do sol
18:08
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 31%Vento 15 km/h
Encoberto
Humidade
84%
Nascer da lua
11:11
Pôr da lua
22:10
Fase da lua
Lua crescente
72%Encoberto11°19°24 km/h
Dia 06:00–18:00
19°
Probabilidade de chuva 30%Vento 24 km/h
Encoberto
Humidade
71%
Índice UV
11
Nascer do sol
6:25
Pôr do sol
18:07
Noite 18:00–06:00
12°
Probabilidade de chuva 64%Vento 21 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
89%
Nascer da lua
12:04
Pôr da lua
23:04
Fase da lua
Quarto crescente
38%Encoberto11°18°29 km/h
Dia 06:00–18:00
18°
Probabilidade de chuva 33%Vento 29 km/h
Encoberto
Humidade
78%
Índice UV
11
Nascer do sol
6:25
Pôr do sol
18:06
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 31%Vento 19 km/h
Encoberto
Humidade
88%
Nascer da lua
12:51
Pôr da lua
23:59
Fase da lua
Quarto crescente
66%Possibilidade de chuva dispersa12°19°15 km/h
Dia 06:00–18:00
19°
Probabilidade de chuva 30%Vento 15 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
71%
Índice UV
4
Nascer do sol
6:26
Pôr do sol
18:05
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 47%Vento 14 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
83%
Nascer da lua
13:33
Pôr da lua
Does not set today
Fase da lua
Quarto crescente
69%Possibilidade de chuva dispersa10°20°28 km/h
Dia 06:00–18:00
20°
Probabilidade de chuva 18%Vento 28 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
67%
Índice UV
5
Nascer do sol
6:26
Pôr do sol
18:05
Noite 18:00–06:00
12°
Probabilidade de chuva 69%Vento 20 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
89%
Nascer da lua
14:11
Pôr da lua
0:51
Fase da lua
Quarto crescente
61%Possibilidade de chuva dispersa12°15°20 km/h
Dia 06:00–18:00
15°
Probabilidade de chuva 51%Vento 20 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
84%
Índice UV
4
Nascer do sol
6:26
Pôr do sol
18:04
Noite 18:00–06:00
13°
Probabilidade de chuva 39%Vento 12 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
91%
Nascer da lua
14:46
Pôr da lua
1:42
Fase da lua
Gibosa crescente
42%Possibilidade de chuva dispersa12°19°21 km/h
Dia 06:00–18:00
19°
Probabilidade de chuva 39%Vento 21 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
74%
Índice UV
4
Nascer do sol
6:26
Pôr do sol
18:03
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 36%Vento 16 km/h
Encoberto
Humidade
84%
Nascer da lua
15:19
Pôr da lua
2:31
Fase da lua
Gibosa crescente
18%Possibilidade de chuva dispersa11°21°19 km/h
Dia 06:00–18:00
21°
Probabilidade de chuva 14%Vento 19 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
61%
Índice UV
5
Nascer do sol
6:27
Pôr do sol
18:03
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 30%Vento 18 km/h
Névoa
Humidade
90%
Nascer da lua
15:51
Pôr da lua
3:20
Fase da lua
Gibosa crescente
20%Possibilidade de chuva dispersa11°21°18 km/h
Dia 06:00–18:00
21°
Probabilidade de chuva 21%Vento 17 km/h
Possibilidade de chuva dispersa
Humidade
63%
Índice UV
5
Nascer do sol
6:27
Pôr do sol
18:02
Noite 18:00–06:00
10°
Probabilidade de chuva 19%Vento 18 km/h
Céu limpo
Humidade
89%
Nascer da lua
16:24
Pôr da lua
4:09
Fase da lua
Lua cheia
74%Ensolarado10°21°25 km/h
Dia 06:00–18:00
21°
Probabilidade de chuva 50%Vento 25 km/h
Céu limpo
Humidade
65%
Índice UV
6
Nascer do sol
6:28
Pôr do sol
18:01
Noite 18:00–06:00
12°
Probabilidade de chuva 77%Vento 10 km/h
Aguaceiros ligeiros
Humidade
92%
Nascer da lua
16:58
Pôr da lua
4:59
Fase da lua
Lua cheia
38%Ensolarado12°22°23 km/h
Dia 06:00–18:00
22°
Probabilidade de chuva 20%Vento 23 km/h
Céu limpo
Humidade
62%
Índice UV
6
Nascer do sol
6:28
Pôr do sol
18:01
Noite 18:00–06:00
11°
Probabilidade de chuva 18%Vento 11 km/h
Céu limpo
Humidade
77%
Nascer da lua
17:35
Pôr da lua
5:52
Fase da lua
Lua cheia
6%Ensolarado11°23°23 km/h
Dia 06:00–18:00
23°
Probabilidade de chuva 18%Vento 23 km/h
Ensolarado
Humidade
59%
Índice UV
6
Nascer do sol
6:28
Pôr do sol
18:00
Noite 18:00–06:00
13°
Probabilidade de chuva 12%Vento 12 km/h
Céu limpo
Previsão parcial
Humidade
78%
Nascer da lua
18:16
Pôr da lua
6:48
Fase da lua
Lua cheia
Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.
As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.
Condições
Pressão
1017 hPa
Índice UV
0
Nebulosidade
5%
Chuva de hoje
0.1 mm
Visibilidade
10 km
Rajadas
14 km/h
Vento e humidade
Vento
NESW
12 km/hVelocidade do vento14 km/hRajadas
De 31°
Humidade
74%Humidade relativa12°Ponto de orvalho
Vapor de água relativamente à capacidade do ar.
Alertas meteorológicos
Mensagens oficiais via WeatherAPI
A verificar alertas meteorológicos…
A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.