Ir para o tempo

Previsão de 14 dias para Three Rivers

Os próximos 14 dias em Three Rivers

Alertas meteorológicos

Previsão dia a dia · Datas e horas locais · America/Chicago

8%Ensolarado24°35°25 km/h

Dia 06:00–18:00

35°
Probabilidade de chuva 14%Vento 25 km/h

Céu limpo

Humidade
65%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:31
Pôr do sol
19:06

Noite 18:00–06:00

26°
Probabilidade de chuva 17%Vento 24 km/h

Ensolarado

Humidade
79%
Nascer da lua
9:35
Pôr da lua
20:17
Fase da lua
Lua crescente
17%Ensolarado26°33°28 km/h

Dia 06:00–18:00

33°
Probabilidade de chuva 18%Vento 28 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
69%
Índice UV
8
Nascer do sol
7:32
Pôr do sol
19:05

Noite 18:00–06:00

26°
Probabilidade de chuva 29%Vento 27 km/h

Ensolarado

Humidade
81%
Nascer da lua
10:40
Pôr da lua
21:02
Fase da lua
Lua crescente
41%Possibilidade de chuva dispersa25°32°31 km/h

Dia 06:00–18:00

32°
Probabilidade de chuva 22%Vento 31 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
71%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:32
Pôr do sol
19:04

Noite 18:00–06:00

23°
Probabilidade de chuva 16%Vento 27 km/h

Ensolarado

Humidade
72%
Nascer da lua
11:42
Pôr da lua
21:52
Fase da lua
Lua crescente
4%Ensolarado22°32°23 km/h

Dia 06:00–18:00

32°
Probabilidade de chuva 10%Vento 23 km/h

Céu limpo

Humidade
57%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:33
Pôr do sol
19:03

Noite 18:00–06:00

21°
Probabilidade de chuva 9%Vento 22 km/h

Ensolarado

Humidade
67%
Nascer da lua
12:39
Pôr da lua
22:46
Fase da lua
Lua crescente
5%Ensolarado20°31°34 km/h

Dia 06:00–18:00

31°
Probabilidade de chuva 10%Vento 33 km/h

Céu limpo

Humidade
58%
Índice UV
8
Nascer do sol
7:34
Pôr do sol
19:02

Noite 18:00–06:00

17°
Probabilidade de chuva 9%Vento 34 km/h

Ensolarado

Humidade
45%
Nascer da lua
13:30
Pôr da lua
23:43
Fase da lua
Quarto crescente
2%Ensolarado17°25°34 km/h

Dia 06:00–18:00

25°
Probabilidade de chuva 2%Vento 29 km/h

Céu limpo

Humidade
34%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:34
Pôr do sol
19:01

Noite 18:00–06:00

16°
Probabilidade de chuva 10%Vento 14 km/h

Encoberto

Humidade
45%
Nascer da lua
14:15
Pôr da lua
Does not set today
Fase da lua
Quarto crescente
7%Encoberto16°27°12 km/h

Dia 06:00–18:00

27°
Probabilidade de chuva 11%Vento 12 km/h

Encoberto

Humidade
38%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:35
Pôr do sol
19:00

Noite 18:00–06:00

19°
Probabilidade de chuva 13%Vento 12 km/h

Encoberto

Humidade
56%
Nascer da lua
14:54
Pôr da lua
0:40
Fase da lua
Quarto crescente
8%Encoberto19°28°12 km/h

Dia 06:00–18:00

28°
Probabilidade de chuva 17%Vento 12 km/h

Nublado

Humidade
57%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:35
Pôr do sol
18:59

Noite 18:00–06:00

21°
Probabilidade de chuva 25%Vento 12 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
76%
Nascer da lua
15:28
Pôr da lua
1:36
Fase da lua
Quarto crescente
75%Aguaceiros ligeiros21°30°19 km/h

Dia 06:00–18:00

30°
Probabilidade de chuva 38%Vento 19 km/h

Aguaceiros ligeiros

Humidade
75%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:36
Pôr do sol
18:58

Noite 18:00–06:00

22°
Probabilidade de chuva 52%Vento 17 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
90%
Nascer da lua
15:58
Pôr da lua
2:31
Fase da lua
Gibosa crescente
45%Possibilidade de chuva dispersa22°31°24 km/h

Dia 06:00–18:00

31°
Probabilidade de chuva 20%Vento 21 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
74%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:37
Pôr do sol
18:57

Noite 18:00–06:00

23°
Probabilidade de chuva 18%Vento 24 km/h

Céu limpo

Humidade
85%
Nascer da lua
16:27
Pôr da lua
3:25
Fase da lua
Gibosa crescente
36%Possibilidade de chuva dispersa23°32°25 km/h

Dia 06:00–18:00

32°
Probabilidade de chuva 22%Vento 25 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
71%
Índice UV
8
Nascer do sol
7:37
Pôr do sol
18:56

Noite 18:00–06:00

24°
Probabilidade de chuva 28%Vento 24 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
84%
Nascer da lua
16:54
Pôr da lua
4:18
Fase da lua
Gibosa crescente
46%Possibilidade de chuva dispersa24°32°30 km/h

Dia 06:00–18:00

32°
Probabilidade de chuva 20%Vento 30 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
72%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:38
Pôr do sol
18:55

Noite 18:00–06:00

24°
Probabilidade de chuva 38%Vento 25 km/h

Céu limpo

Humidade
85%
Nascer da lua
17:22
Pôr da lua
5:12
Fase da lua
Lua cheia
77%Ensolarado24°32°23 km/h

Dia 06:00–18:00

32°
Probabilidade de chuva 57%Vento 23 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
72%
Índice UV
7
Nascer do sol
7:39
Pôr do sol
18:54

Noite 18:00–06:00

24°
Probabilidade de chuva 72%Vento 22 km/h

Céu limpo

Humidade
87%
Nascer da lua
17:52
Pôr da lua
6:07
Fase da lua
Lua cheia
77%Névoa18°31°35 km/h

Dia 06:00–18:00

31°
Probabilidade de chuva 58%Vento 26 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
73%
Índice UV
8
Nascer do sol
7:39
Pôr do sol
18:53

Noite 18:00–06:00

18°
Probabilidade de chuva 42%Vento 35 km/h

Encoberto

Previsão parcial

Humidade
74%
Nascer da lua
18:24
Pôr da lua
7:05
Fase da lua
Lua cheia

Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.

As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.

Condições

Pressão
1014 hPa
Índice UV
6.4
Nebulosidade
10%
Chuva de hoje
0 mm
Visibilidade
10 km
Rajadas
28 km/h

Vento e humidade

Vento

NESW
23 km/hVelocidade do vento28 km/hRajadas

De 160°

Humidade

54%Humidade relativa22°Ponto de orvalho

Vapor de água relativamente à capacidade do ar.

Alertas meteorológicos

Mensagens oficiais via WeatherAPI

A verificar alertas meteorológicos…

A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.

Tempo perto de Three Rivers

George WestTexasTildenTexasBlue Berry HillTexasPettusTexasBeevilleTexasLakeshore Gardens-Hidden AcresTexasLake CityTexasKenedyTexas

Tempo pelo mundo

LondonReino UnidoDubaiEmirados Árabes UnidosTokyoJapãoNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownÁfrica do SulSydneyAustrália