Ir para o tempo

Previsão de 14 dias para Oğulpaşa

Os próximos 14 dias em Oğulpaşa

Alertas meteorológicos

Previsão dia a dia · Datas e horas locais · Europe/Istanbul

76%Possibilidade de chuva dispersa14°22°12 km/h

Dia 06:00–18:00

22°
Probabilidade de chuva 61%Vento 12 km/h

Aguaceiros ligeiros

Humidade
70%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:09
Pôr do sol
18:24

Noite 18:00–06:00

16°
Probabilidade de chuva 71%Vento 8 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
92%
Nascer da lua
10:19
Pôr da lua
19:37
Fase da lua
Lua crescente
89%Possibilidade de chuva dispersa14°18°6 km/h

Dia 06:00–18:00

18°
Probabilidade de chuva 64%Vento 6 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
86%
Índice UV
1
Nascer do sol
7:10
Pôr do sol
18:22

Noite 18:00–06:00

16°
Probabilidade de chuva 89%Vento 11 km/h

Chuva ligeira

Humidade
94%
Nascer da lua
11:27
Pôr da lua
20:21
Fase da lua
Lua crescente
94%Chuva ligeira13°16°17 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 93%Vento 17 km/h

Chuva moderada

Humidade
97%
Índice UV
0
Nascer do sol
7:11
Pôr do sol
18:21

Noite 18:00–06:00

12°
Probabilidade de chuva 81%Vento 12 km/h

Chuva ligeira

Humidade
89%
Nascer da lua
12:29
Pôr da lua
21:12
Fase da lua
Lua crescente
72%Possibilidade de chuva dispersa10°14°14 km/h

Dia 06:00–18:00

14°
Probabilidade de chuva 45%Vento 14 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
78%
Índice UV
1
Nascer do sol
7:12
Pôr do sol
18:19

Noite 18:00–06:00

9°
Probabilidade de chuva 29%Vento 8 km/h

Encoberto

Humidade
85%
Nascer da lua
13:22
Pôr da lua
22:09
Fase da lua
Quarto crescente
87%Encoberto8°16°11 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 68%Vento 11 km/h

Encoberto

Humidade
73%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:13
Pôr do sol
18:18

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 84%Vento 8 km/h

Chuva ligeira

Humidade
93%
Nascer da lua
14:06
Pôr da lua
23:10
Fase da lua
Quarto crescente
74%Encoberto9°16°12 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 31%Vento 12 km/h

Encoberto

Humidade
67%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:14
Pôr do sol
18:16

Noite 18:00–06:00

10°
Probabilidade de chuva 17%Vento 6 km/h

Encoberto

Humidade
62%
Nascer da lua
14:41
Pôr da lua
Does not set today
Fase da lua
Quarto crescente
38%Encoberto10°18°10 km/h

Dia 06:00–18:00

18°
Probabilidade de chuva 15%Vento 10 km/h

Encoberto

Humidade
56%
Índice UV
5
Nascer do sol
7:15
Pôr do sol
18:15

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 37%Vento 7 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
84%
Nascer da lua
15:10
Pôr da lua
0:13
Fase da lua
Quarto crescente
54%Possibilidade de chuva dispersa10°16°15 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 32%Vento 15 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
73%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:16
Pôr do sol
18:13

Noite 18:00–06:00

9°
Probabilidade de chuva 20%Vento 7 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
82%
Nascer da lua
15:35
Pôr da lua
1:15
Fase da lua
Gibosa crescente
41%Possibilidade de chuva dispersa9°17°10 km/h

Dia 06:00–18:00

17°
Probabilidade de chuva 29%Vento 10 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
75%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:18
Pôr do sol
18:12

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 34%Vento 8 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
87%
Nascer da lua
15:57
Pôr da lua
2:17
Fase da lua
Gibosa crescente
71%Possibilidade de chuva dispersa11°18°16 km/h

Dia 06:00–18:00

18°
Probabilidade de chuva 34%Vento 16 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
79%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:19
Pôr do sol
18:10

Noite 18:00–06:00

13°
Probabilidade de chuva 54%Vento 13 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
85%
Nascer da lua
16:18
Pôr da lua
3:18
Fase da lua
Gibosa crescente
87%Possibilidade de chuva dispersa12°14°7 km/h

Dia 06:00–18:00

13°
Probabilidade de chuva 76%Vento 7 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
93%
Índice UV
3
Nascer do sol
7:20
Pôr do sol
18:09

Noite 18:00–06:00

12°
Probabilidade de chuva 38%Vento 5 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
88%
Nascer da lua
16:38
Pôr da lua
4:19
Fase da lua
Lua cheia
79%Possibilidade de chuva dispersa12°16°7 km/h

Dia 06:00–18:00

16°
Probabilidade de chuva 39%Vento 7 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
84%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:21
Pôr do sol
18:07

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 59%Vento 5 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
92%
Nascer da lua
16:59
Pôr da lua
5:21
Fase da lua
Lua cheia
73%Possibilidade de chuva dispersa11°15°7 km/h

Dia 06:00–18:00

15°
Probabilidade de chuva 40%Vento 7 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
86%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:22
Pôr do sol
18:06

Noite 18:00–06:00

12°
Probabilidade de chuva 57%Vento 5 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
93%
Nascer da lua
17:22
Pôr da lua
6:26
Fase da lua
Lua cheia
78%Possibilidade de chuva dispersa11°15°12 km/h

Dia 06:00–18:00

15°
Probabilidade de chuva 61%Vento 12 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Humidade
78%
Índice UV
4
Nascer do sol
7:23
Pôr do sol
18:05

Noite 18:00–06:00

11°
Probabilidade de chuva 54%Vento 10 km/h

Possibilidade de chuva dispersa

Previsão parcial

Humidade
84%
Nascer da lua
17:50
Pôr da lua
7:33
Fase da lua
Lua cheia

Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.

As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.

Condições

Pressão
1014 hPa
Índice UV
0.1
Nebulosidade
98%
Chuva de hoje
3.9 mm
Visibilidade
10 km
Rajadas
12 km/h

Vento e humidade

Vento

NESW
8 km/hVelocidade do vento12 km/hRajadas

De 355°

Humidade

86%Humidade relativa15°Ponto de orvalho

Vapor de água relativamente à capacidade do ar.

Alertas meteorológicos

Mensagens oficiais via WeatherAPI

A verificar alertas meteorológicos…

A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.

Tempo perto de Oğulpaşa

HisarcıkBilecikSansarakBursa ProvinceElmalıBursa ProvinceKaynarcaBursa ProvinceÇerkeşliBilecikÇiçekliBursa ProvinceElbeyliBursa ProvinceTacirBursa Province

Tempo pelo mundo

LondonReino UnidoDubaiEmirados Árabes UnidosTokyoJapãoNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownÁfrica do SulSydneyAustrália