Previsão dia a dia · Datas e horas locais · Asia/Jakarta
DiaCondiçõesMínima / MáximaVento
0%Parcialmente nublado24°36°27 km/h
Dia 06:00–18:00
36°
Precipitação 0%Vento 27 km/h
Céu limpo
Humidade
45%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:13
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
24°
Precipitação 0%Vento 16 km/h
Céu limpo
Humidade
80%
Nascer da lua
7:38
Pôr da lua
20:29
Fase da lua
Lua crescente
0%Parcialmente nublado24°35°28 km/h
Dia 06:00–18:00
35°
Precipitação 0%Vento 28 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
53%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:13
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
24°
Precipitação 0%Vento 19 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
80%
Nascer da lua
8:27
Pôr da lua
21:21
Fase da lua
Lua crescente
3%Parcialmente nublado24°36°25 km/h
Dia 06:00–18:00
36°
Precipitação 0%Vento 25 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
51%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:12
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
25°
Precipitação 3%Vento 17 km/h
Céu limpo
Humidade
79%
Nascer da lua
9:18
Pôr da lua
22:12
Fase da lua
Lua crescente
16%Parcialmente nublado25°36°26 km/h
Dia 06:00–18:00
36°
Precipitação 3%Vento 26 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
53%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:12
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 16%Vento 14 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
75%
Nascer da lua
10:09
Pôr da lua
23:02
Fase da lua
Lua crescente
16%Parcialmente nublado26°35°26 km/h
Dia 06:00–18:00
35°
Precipitação 13%Vento 26 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
56%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:11
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
25°
Precipitação 16%Vento 15 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
80%
Nascer da lua
11:01
Pôr da lua
23:50
Fase da lua
Quarto crescente
16%Parcialmente nublado25°35°25 km/h
Dia 06:00–18:00
35°
Precipitação 10%Vento 25 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
55%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:11
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
25°
Precipitação 10%Vento 15 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
81%
Nascer da lua
11:51
Pôr da lua
—
Fase da lua
Gibosa crescente
10%Parcialmente nublado25°34°24 km/h
Dia 06:00–18:00
34°
Precipitação 0%Vento 24 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
56%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:11
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 7%Vento 13 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
80%
Nascer da lua
12:39
Pôr da lua
0:34
Fase da lua
Gibosa crescente
10%Parcialmente nublado26°35°25 km/h
Dia 06:00–18:00
35°
Precipitação 7%Vento 25 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
57%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:10
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 10%Vento 13 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
79%
Nascer da lua
13:26
Pôr da lua
1:17
Fase da lua
Gibosa crescente
23%Parcialmente nublado26°34°25 km/h
Dia 06:00–18:00
34°
Precipitação 19%Vento 25 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
61%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:10
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 23%Vento 13 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
80%
Nascer da lua
14:12
Pôr da lua
1:58
Fase da lua
Gibosa crescente
39%Parcialmente nublado26°34°25 km/h
Dia 06:00–18:00
34°
Precipitação 13%Vento 25 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
59%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:10
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
25°
Precipitação 39%Vento 14 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
76%
Nascer da lua
15:00
Pôr da lua
2:39
Fase da lua
Gibosa crescente
61%Parcialmente nublado25°35°21 km/h
Dia 06:00–18:00
35°
Precipitação 39%Vento 21 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
57%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 61%Vento 13 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
73%
Nascer da lua
15:49
Pôr da lua
3:20
Fase da lua
Gibosa crescente
61%Chuva, Parcialmente nublado26°34°22 km/h
Dia 06:00–18:00
34°
Precipitação 29%Vento 22 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
58%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 58%Vento 14 km/h
Chuva, Encoberto
Humidade
78%
Nascer da lua
16:40
Pôr da lua
4:03
Fase da lua
Gibosa crescente
58%Parcialmente nublado26°34°22 km/h
Dia 06:00–18:00
34°
Precipitação 29%Vento 22 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
60%
Índice UV
8
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
26°
Precipitação 45%Vento 16 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
78%
Nascer da lua
17:35
Pôr da lua
4:50
Fase da lua
Lua cheia
52%Parcialmente nublado26°33°22 km/h
Dia 06:00–18:00
33°
Precipitação 32%Vento 22 km/h
Parcialmente nublado
Humidade
62%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28
Noite 18:00–06:00
27°
Precipitação 52%Vento 9 km/h
Chuva, Parcialmente nublado
Previsão parcial
Humidade
77%
Nascer da lua
18:35
Pôr da lua
5:42
Fase da lua
Gibosa minguante
Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.
As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.
Condições
Pressão
1013 hPa
Índice UV
0
Nebulosidade
15%
Precipitação
0 mm
Visibilidade
24.1 km
Rajadas
10 km/h
Vento e humidade
Vento
NESW
7 km/hVelocidade do vento10 km/hRajadas
De 140°
Humidade
83%Humidade relativa23°Ponto de orvalho
Vapor de água relativamente à capacidade do ar.
Alertas meteorológicos
A verificar alertas meteorológicos…
A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.