Ir para o tempo

Previsão de 14 dias para Sudo

Os próximos 14 dias em Sudo

Alertas meteorológicos

Previsão dia a dia · Datas e horas locais · Asia/Jakarta

0%Parcialmente nublado24°36°27 km/h

Dia 06:00–18:00

36°
Precipitação 0%Vento 27 km/h

Céu limpo

Humidade
45%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:13
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

24°
Precipitação 0%Vento 16 km/h

Céu limpo

Humidade
80%
Nascer da lua
7:38
Pôr da lua
20:29
Fase da lua
Lua crescente
0%Parcialmente nublado24°35°28 km/h

Dia 06:00–18:00

35°
Precipitação 0%Vento 28 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
53%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:13
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

24°
Precipitação 0%Vento 19 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
80%
Nascer da lua
8:27
Pôr da lua
21:21
Fase da lua
Lua crescente
3%Parcialmente nublado24°36°25 km/h

Dia 06:00–18:00

36°
Precipitação 0%Vento 25 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
51%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:12
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

25°
Precipitação 3%Vento 17 km/h

Céu limpo

Humidade
79%
Nascer da lua
9:18
Pôr da lua
22:12
Fase da lua
Lua crescente
16%Parcialmente nublado25°36°26 km/h

Dia 06:00–18:00

36°
Precipitação 3%Vento 26 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
53%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:12
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 16%Vento 14 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
75%
Nascer da lua
10:09
Pôr da lua
23:02
Fase da lua
Lua crescente
16%Parcialmente nublado26°35°26 km/h

Dia 06:00–18:00

35°
Precipitação 13%Vento 26 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
56%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:11
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

25°
Precipitação 16%Vento 15 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
80%
Nascer da lua
11:01
Pôr da lua
23:50
Fase da lua
Quarto crescente
16%Parcialmente nublado25°35°25 km/h

Dia 06:00–18:00

35°
Precipitação 10%Vento 25 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
55%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:11
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

25°
Precipitação 10%Vento 15 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
81%
Nascer da lua
11:51
Pôr da lua
—
Fase da lua
Gibosa crescente
10%Parcialmente nublado25°34°24 km/h

Dia 06:00–18:00

34°
Precipitação 0%Vento 24 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
56%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:11
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 7%Vento 13 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
80%
Nascer da lua
12:39
Pôr da lua
0:34
Fase da lua
Gibosa crescente
10%Parcialmente nublado26°35°25 km/h

Dia 06:00–18:00

35°
Precipitação 7%Vento 25 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
57%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:10
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 10%Vento 13 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
79%
Nascer da lua
13:26
Pôr da lua
1:17
Fase da lua
Gibosa crescente
23%Parcialmente nublado26°34°25 km/h

Dia 06:00–18:00

34°
Precipitação 19%Vento 25 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
61%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:10
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 23%Vento 13 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
80%
Nascer da lua
14:12
Pôr da lua
1:58
Fase da lua
Gibosa crescente
39%Parcialmente nublado26°34°25 km/h

Dia 06:00–18:00

34°
Precipitação 13%Vento 25 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
59%
Índice UV
10
Nascer do sol
5:10
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

25°
Precipitação 39%Vento 14 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
76%
Nascer da lua
15:00
Pôr da lua
2:39
Fase da lua
Gibosa crescente
61%Parcialmente nublado25°35°21 km/h

Dia 06:00–18:00

35°
Precipitação 39%Vento 21 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
57%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 61%Vento 13 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
73%
Nascer da lua
15:49
Pôr da lua
3:20
Fase da lua
Gibosa crescente
61%Chuva, Parcialmente nublado26°34°22 km/h

Dia 06:00–18:00

34°
Precipitação 29%Vento 22 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
58%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 58%Vento 14 km/h

Chuva, Encoberto

Humidade
78%
Nascer da lua
16:40
Pôr da lua
4:03
Fase da lua
Gibosa crescente
58%Parcialmente nublado26°34°22 km/h

Dia 06:00–18:00

34°
Precipitação 29%Vento 22 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
60%
Índice UV
8
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

26°
Precipitação 45%Vento 16 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
78%
Nascer da lua
17:35
Pôr da lua
4:50
Fase da lua
Lua cheia
52%Parcialmente nublado26°33°22 km/h

Dia 06:00–18:00

33°
Precipitação 32%Vento 22 km/h

Parcialmente nublado

Humidade
62%
Índice UV
9
Nascer do sol
5:09
Pôr do sol
17:28

Noite 18:00–06:00

27°
Precipitação 52%Vento 9 km/h

Chuva, Parcialmente nublado

Previsão parcial

Humidade
77%
Nascer da lua
18:35
Pôr da lua
5:42
Fase da lua
Gibosa minguante

Os resumos de dia e noite usam previsões horárias. Chuva e vento mostram os máximos horários; a umidade mostra a média. A noite continua até a manhã seguinte.

As previsões de longo prazo podem mudar. O vento indica a velocidade máxima diária prevista.

Condições

Pressão
1013 hPa
Índice UV
0
Nebulosidade
15%
Precipitação
0 mm
Visibilidade
24.1 km
Rajadas
10 km/h

Vento e humidade

Vento

NESW
7 km/hVelocidade do vento10 km/hRajadas

De 140°

Humidade

83%Humidade relativa23°Ponto de orvalho

Vapor de água relativamente à capacidade do ar.

Alertas meteorológicos

A verificar alertas meteorológicos…

A cobertura varia por região e não foi verificada. Consulte a autoridade meteorológica local para obter todos os alertas e orientações de emergência.

Tempo perto de Sudo

BulakCentral JavaTrambalanCentral JavaLegokCentral JavaSeren BaratCentral JavaPraguCentral JavaKaliombo WetanCentral JavaBogorameCentral JavaGrawanCentral Java

Tempo pelo mundo

LondonReino UnidoDubaiEmirados Árabes UnidosTokyoJapãoNew York CityEstados UnidosSão PauloBrasilCape TownÁfrica do SulSydneyAustrália